Уася Вялый

Что Вы можете предложить для сохранения мира на всей планете?? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир ...

Человека в молодости профессионально били по голове. Чего от него можно ждать.

Александр Кива

Может и хорошо, что по башке били! Зато какой талант в нём разбудили!!! Весь интернет захлёбывается от восторга!!! Думаю, что звание героя Украины может даже получить!

Владимир ...

А Вам не кажется, что Виталька это предтеча Зели ?

Александр Кива

А может! Даже в голову не приходило!

Валерий

Я так думаю, что недалеко за город. Да ничего не будет от взрыва тысяч бомб!

Светлана Окулич - Казарина

Дураку и жадному что не предложи все мало будет. Мир это гармония

Ludmila Drile

начинать надо с семьи. как говорилось,семья это ячейка общества.

Уася Вялый

Да. Самый маленький социальный институт.

Ludmila Drile

и вот так по немножечку с миром в мир.😇

Ми
Мила

С Кличко никто не сравнится, это гений всех времён и народов.

Ми
Мила

Отож! 😁

Игорь Качесов

Ему психиатрическую экпертизу надо пройти!☝️🤣

Уася Вялый

Вылечить его НЕВОЗМОЖНО - он от природы такой

Арбузный Ихтиандр

Не совать свой нос в чужие проблемы надо сначала научиться.

Mister Farid

на данный момент, увы, ничего ) кроме лишь Черчилль-версии

Lucifer

Я бы отдал жизнь, если б был уверен что это сработает.

Людмила Ломаева

чего говорить то, мозги то отключены))) битвой отбиты

Эл
Элексей

смести с лица земли всех с отрицательными желаниями

Александр Митич

здравый ум и совесть иметь,от жадности избавиться...

Светлана Сысоева

сила есть - ума не надо (я по поводу комента на фото)

Светлана Сысоева

благодарствую

La
Larisa

Ну не все ядерные бомбы за городом взорвать - точно

Елена Кононенко

😵После такого некому и нечего будет сохранять...

Мари

Да поздно уже, всё самое-самое уже предложили..)))

Да
Дамир

Бомбы лишь средства и далеко не самые страшные

Владимир Асиновский

Мужчина похож на Кличко ( а может это он и есть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него мозг одаптироваться и сжался в орешик!)

Уася Вялый

Литий в крови человека не может появиться «из воздуха». Он не может появиться там даже от приема воды и каких-то продуктов, содержащих литий. В крови литий появляется ТОЛЬКО после приема специальных препаратов. Смотрим в интЫрнетах, при каких показаниях назначаются препараты с литием. И получаем очень интересный результат: 🖼

Уася Вялый

Вывод: 1. В крови Навального был обнаружен литий. 2. Основное и практически единственное показание для применения препаратов лития - психиатрические нарушения, в частности фаза мании при шизофрении и биполярных расстройствах. Если это биполярка, в маниакальном состоянии люди деятельны, во все вмешиваются, строят кучу планов. Но повышается отвлекаемость — человек ничего не доводит до конца. Нарастает двигательное возбуждение, взлетает самооценка, пациент открывает в себе новые способности и таланты (которых объективно у него нет). А потом наступает депрессивная фаза. Человек больше не интересуется происходящим вокруг, забывает про работу и увлечения. С шизофренией ещё интереснее - шутки шутками, но там полный набор нешуточных симптомов, от визуальных галлюцинаций и бреда до голосов в голове. Восприятие реальности полностью меняется. Ну и о какой политике может идти речь, если человек кажется смелым, борцом за правду и справедливость, а на деле просто забыл принять таблетки?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все следствие а не причина! Причина он наркуша отсюда и расстройства!

Уася Вялый

Полностью с Вами согласен!! Расстройства на пустом месте не возникают!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А те кто за него на площадях скачает те полные дебилы с интеллектом улитки!

Ша
Шальная)

Предлагаю вывезти за город братьев Кличко)

Ив
Ива

Предыдущего оратора разве переспоришь?😂