Рамиль

Донбасс это чья территория?

Ответы
Галина

СССР ,когда Украина была в СССР. сейчас сам по себе . ,так Украина не желает отбрасывать этот участок .

Yts - 62

Был территорией России, теперь половина Донбасса украинская территория.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Донецкий бассейн расположен на территории обеих стран

Звездочет Дальнобой Торонто

домбасс украина уже потеряла

Alla Lala

проклятых сепаров!!

Alla Lala

сепаратисты мерзкие..решившие оторвать кусок от своей страны.

Alla Lala

страна что ли??? естественно.. Вы географию знаете??

Валерий Гассий

А то не знаешь...

Рамиль

Ты гонимый причём тут телевизор!

Рамиль

Лизун ,всё не подлизывайся ,ты уже определился кто ты!

Валерий Гассий

А лизание это единственный способ общения для тебя?

Рамиль

Своего я нет ,чмошник!такие трусы как ты только умеют пальцы гнуть за глаза

Андрей Будняев

Украина,вроде.

Уральская Рябинушка

Украинская.

Рамиль

Не хотите чтобы она стала Российской?

Уральская Рябинушка

Моё хотение ничего не значит. Как решат сами. перейдут-прекрасно, останутся-тоже неплохо, спокойнее в политическом смысле

Александра Шампанова

Новороссии

Рамиль

Надо говорить вещи своими именами!

Владимир Беккер

Украинская

Николай Парубин

донбасса

Сергій

Украина

Рамиль

Но она вскоре тоже перейдёт

Сергій

Да, так уж получилось, что после вуза я 30 лет прожил в Донецке, бросил там все и уехал, там клоака, жить там нельзя

Рамиль

Не хочется в составе жить России?

Сергій

Нет, и если до 14 года я симпатизировал России, то после насмотрелся на русский мир, сыт по горло этой бандитской организацией

Слуга Государев

русская

Vahab Ahmedov

Украина

Le
Lexxx

Украины

Ал
Алекс

Росси