Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот умудрились ж белорусы в честь трактора страну назвать?!

Ответы
Dmitriy Ityanin

Беларусь не трогайте! Они святые! Помню как весной 2014 в Харьков через Беларусь летал, так вот украинцы со мной на английском разговаривали, типо наши языки разные, а инглиш интернационален!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Дык яж любя ее трогаю))

Dmitriy Ityanin

Мне не всегда нравится когда трогают, даже если любя! Шутка!) Вы догадались, Вы умный человек!

Андрей :\>_

греки ещё круче оказались. в честь американского летательного аппарата одного из своих богов назвали и в честь венгерского автобуса, кстати, тоже

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Про болгар я вобще молчу.. назвать своих женщин в честь пилы... этож надо умудрицца

Андрей :\>_

как и чехи своих "в честь" тапочек

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вьетнамцы от них не далеко ушли..

Андрей :\>_

чё творится, чё творится!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Никакой фантазии у людей

Андрей :\>_

бездари

Николай (Msk)

1 го января 1919 была создана Белорусская Советская Социалистическая Республика, а трактора начали выпускать с 1950 года

Николай (Msk)

и я ответил, ну точно не трезвый был

Алекс Венцель

Они вообще чудаки: Почему-то уверенны в том, что кормят всю Россию и при этом халявы не замечают...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Жажда наживы глаза застит.

Алекс Венцель

Чай весь поддельный, так ещё и научились его подкрашивать, а в тушёнке мяса кот наплакал, хрящи и крахмал...

Дайлова Надежда Гомель

Я тушёнок не ем никогда. Дрянь из дряни. Особенно если не наши.Лучше в чистом виде кусочек мяса из фирменного магазина. А чаи у меня свои натуральные и ароматные. И лечебные.

Алекс Венцель

Приходилось есть разные тушёнки в том числе американскую и китайскую. По вкусу лучшая китайская, а вот по составу американская. Её можно резать кусочками как колбасу, белорусская тоже неплохая, а в самой России одно дерьмо в банках...

Дайлова Надежда Гомель

Я давно брала белорусскую в стеклянных банках - замечательная. Такие куски мяса хорошие. Вот сейчас таких не вижу уже.

Vera Yarashevich

сначала былая Белая Русь с голубыми озерами, а потом-трактора ,и не надо путать хрен с горчицей

Таксист Вася

Белоруссия на белорусском языке и будет Белорусь, а не трактор, как некоторые умные думают.

Артур Недбайло

Ну и что ?? Вон страну в несколько миллиардов жителей именем напитка ЧАЯ назвали ЧАЙНА !!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Никакой фантазии у людей..

Тыдыщ Ч

хорошо, что они когда они выбирали имя для страны, их взор не пал на национальный фрукт

Ронин

эээ... - с тенью недоумения

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а жизнерадостноэкспрессивное вау както совсем не из нашей оперы..

Ронин

не говоря уже о - ептить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мдауш - вроде куда нишло

Ронин

О_о интернетное

Михаил Хорохордин

Это лучше чем их соседи название для страны выбрали совсем непонятное и в честь чего.

*** Прелесть ***

Они выпустили этот трактор))) Минский тракторный завод) выпустил трактор Беларусь))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Во дают.. страну в честь своего же трактора назвать..

Mihail Skuratov

хахаха)) прикол века а то что изначально чертежи разработаны в етой стране норм?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мы не отстали,у нас в день космонавтики умудрились корабль запустить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да вобще как подгадали то!

Одинокий Волк

на оборот трактор насвали в честь страны и самый универсальный трактор

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а после фильма Теминатор казахи мальчиков стали называть Албибек

Александр Белянин

Конечно, русы знали что бел город строят, чтоб трактором чистить

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну они и город в честь холодильника назввли... как впрочем и мы.

Александр Юрьевич Бондаренко

какой трактор, такая и страна... хотя у соседей и назвать нечем

Психопат Доделанный

Вот умудрились ж белорусы в честь трактора страну назвать?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

привет мистер ксерокс

Психопат Доделанный

привет мистер ксерокс

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

оля - ты богиня

Психопат Доделанный

оля - ты богиня

Ы Ть

Вы можете удалять его и свои ответы так, чтоб получилось подобие диалога... (так веселее получится 🙂 ) 🖼

Психопат Доделанный

Вы можете удалять его и свои ответы так, чтоб получилось подобие диалога... (так веселее получится 🙂 )
🖼

Небот Человекович

Вот умудрились ж белорусы в честь трактора страну назвать?!

Андрюшка

думаете и мы страну в честь конертного зала россия назвали