Lira Ziyaeva

Основной симптом маниакального синдрома - постоянно повышенное настроение. Это не то, к чему мы стремимся?

Ответы
Денис Сорокин

Пополните пожалуйста баланс у номера 89038323288, а то у него отец странный, положил деньги на телеяон сыну, а сын звонит матери потому что они волнуются...

Старик Ромуальдыч

Вы уверены? Значит у Чикатило и Печужкина всегда было повышенное настроение? Сомневаюсь.

Lira Ziyaeva

не знаю что у них было внутри. они другие. но это один из трех основных возожно не обязательно и бывают отклонения. но сам этот симптом всегда считался псих патологией.

Старик Ромуальдыч

А я думал, почему вечно весёлые люди у меня вызывают подозрение. Оказывается - вот почему.

Lira Ziyaeva

некоторые такие все время счастливые я их тоже ненавижу. прям.

Cript Orion

что можно сказать, постоянство только для .. ну вообщем нормальные - разные

Lira Ziyaeva

конечно

Cript Orion

ок

Людмила Петухова (Торопова)

пускай будет маниакальный, лишь бы не перемежался с депрессивным

Lira Ziyaeva

)))

OLEG GERMAN

Ой чуствую что попал на прием к психотерапевту

Lira Ziyaeva

ошибся дверью , к психиатру.. трепещи. пройдешь осмотр

OLEG GERMAN

Попал Олеженька в лапы конкретной тете врачихе

Наталия Лето

а постоянно пониженное-это какой синдром? 😄

Lira Ziyaeva

это депрессия. есть активные психи и пассивные. вторые хуже. ))

Наталия Лето

а активные чем лучше?

Lira Ziyaeva

их легче лечить. а пассивных сначала надо накачать чтобы они стали активными потом лечить. чтобы вся муть вышла из тихого болота из глубин....примерно так...

Ал
Александра

Зато все счастливы будем! 😉

Lira Ziyaeva

дааа....

Ал
Александра

:-)))

Сергей Кондратенко

нет но мы туда катемся

Lira Ziyaeva

..

Се
Серёга

вряд ли ..

Lira Ziyaeva

это всегда было известно. что дурачки вечно улыбаются.

Се
Серёга

.....я тоже улыбаюсь ...)