Юрий

Дамы, у кого есть тату?
🖼

Ответы
Пани Малгожата

Не, приемлю... У меня даже ушки не проколоты. Хотя красивые татушки на других вызывают положительные эмоции. Вот эта, к примеру, очень даже

Юрий

🤔

Юрий

мне любые не нравятся

Лос Ещё-Один-Лос

надо просто с детства мальчикам говорить, что не надо совать писю в чужую тётю. (идея не моя, вроде юлии ахмедовой, но могу и ошибаться.)

Юрий

детям такое говорить как то некомильфо))))

Лос Ещё-Один-Лос

потому то и суют во всё, что шевелится невзирая на вопли жены )))

Юрий

😁

Seline

Актуальнее будет ответить на вопросы про тату,нууу примерно через 5 лет,когда мода пройдет а "клеймо "останеться😁🤷‍♀️

Юрий

как то так

Seline

Именно так

Мария

у меня брови,глаза,губы- почти не заметно! Живу в Крыму ,жара - косметика плывет ,а здесь всегда в порядке ,даже после моря!

Юрий

👍

Са
Самосвета

У меня. На пальцах правой руки перстни, на левой "1981". На верху левой стопы ОНИ УСТАЛИ, на правой - НО ДО ПИВНОЙ ДОЙДУТ 🧐

Юрий

😱

Тёмыч

Если тату на девушке, то как раз на бедре интереснее встретить, хотя тут все равно на любителя.

Юрий

да

Анатолий Митенёв

Лучше всего на бабьей жопе смотрится кочегар с лопатой, бросающий уголь в очко при ходьбе

Юрий

😱😁👍

Алексей Протасов

....или на одной ягодице банкомат , а на другой она хватает вылетающие струёй купюры. И сверху надпись над ягодицами :"К деньгам".

Юрий

😁

Алексей Протасов

А когда она голая нагнётся и ягодицы разойдутся, то деньги понятно из какого места бегут ей в руки.😁

Иванутая

А если на жопе нет рисунка,то значит свои весЧи можно пихать в другие жопы? Так чё ли?)))

Иванутая

Все твои?))) Жопы или весЧи?🤣🤣🤣

Михаил

Это на твою фантазию🙃😉

Юрий

😱

Михаил

У Юрия фантазия зашкалила🤣

Алекс Венцель

Это разве дамы? Дамы такой пакости себе не позволят. Скорее подзаборные шалашовки...

Юрий

да

Алексей Протасов

Сделали бы себе татуху кружевных трусов, чулок и покупать их не нужно было бы.

Юрий

😁👍

Don Без Pardon

Такое впечатление, что мадемуазель полгода спала на боку, на линолиуме.

Юрий

😁

Don Без Pardon

Благ)

Николаич

Ну...если есть именно такой шкафчик, може и не захочется в чужой пихать)

Юрий

🙂

S V

Не-не...не про меня...)) Потом на теле так сморжописто смотрится...))

Юрий

👍😁

Любовь Вотинцева

И глупо и гадко ! Юрий а вы в курсе что БАБОЙ сваи закалачивают !

Юрий

в курсе.

Татьяна Орешенкова

Я считаю что мы в этот мир пришли чистыми и уйти должны чистыми

Алла

на дорогую машину не клеют наклейки, так же и на тело

Юрий

👍

Лиора Орли

Смешно. А ежели чья *опа без картинки, сама виновата?

Юрий

ага)))

Лиора Орли

Почему не обьяснтли это лет этак 40 назад?

Юрий

кто ж знал то?)))

Лиора Орли

Как и то что лучше быть одной чем с кем попало... Если бы молодость знала, а старость могла.

Юрий

это дааа

Юрий

🤷‍♂️👍

Всё Ещё Будет...

Не про меня..Зачем гадить, то, что идеально создано?)

Юрий

👍

Т)
Татьяна )))))

Не приведи Господи этой гадостью портить своё тело

Юрий

😁

Ол
Олёнка

Нету, не приемлю. А вы одобряете такое творчество?

Юрий

мне тоже не нравится