$Фантазёр$

А вот вы к какой теории склоняетесь во создании мира инаплонетной, дарвенисткой, или божественной почему и обоснуйте??:)

Ответы
Said Tursunzade

Прилетели инопланетяне. Нашли полезные ископаемые. Кто то должен был работать . Генетически сляпали из местной фауны человека добавили мозгов от себя. Стали для него богами , написали законы, и заставили всех работать. Перерыли всю землю, все ценное вывезли. Оставили каньоны, пустыни, террассы..... забрали технику и улетели....😁

$Фантазёр$

Как вариант

Марина Баннова

К теории палеоконтакта. По дарвину мы не дожили бы до поумнения с такими то когтями и зубами шкурой и позвоночником. Для бога он слишком убого нас состряпал, остаётся генная инженерия кото то ме того с чем то разумеым инопланетным. Получился слегка жизне пособный гибрид

$Фантазёр$

Имеет место быть

Vi Za Vi

Бог создал. Потому что Он есть. Он всем управляет. Всем дает по заслугам. Он Правда и Солнце. Надо быть верующим православным чтобы это понимать. Чувствовать как ты меняешься и как вступаешь на путь личного Богообщения. Разговаривать с теми ,кто далек от этого, смысла нет

$Фантазёр$

Ок

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Склоняюсь к божественной с примесью Дарвинизма. Обосновать трудно. Просто верю в теорию эволюции. Но также знаю что и без божественного вмешательства не обошлось, как-то так.

$Фантазёр$

Отлично

Ник Ци (Student)

Всё циклично... Это уже было (якобы "сотворение Мира"). Сейчас Вселенная расширяется. Достигнув максимума, начнёт сжиматься в нуль... Затем снова Большой взрыв... И так далее..

$Фантазёр$

Ок

Ник Ци (Student)

Ясн

Денис Шаповалов

Инопланетную близкую к божественной)типа полетели с другой планеты,до того продвинутые что нам кажутся богами и посеяли семя своей цивилизации..

$Фантазёр$

Ок

Денис Шаповалов

А ваша какая?)

$Фантазёр$

Я больше придерживаясь к божественной бог наш создатель и высший разум

Денис Шаповалов

Какими аргументами вы польщуетесь в поддержку вашей теории?)

$Фантазёр$

Я верующий в библии всё написано:)

Денис Шаповалов

Так религий несколько а направлений вообще не счесть.в коране тоже все написано.а мира нет на земле...неграмотные наверное чубы рвут читать не умеют...где бог?или сами справился,зачем тогда он?а если он все контролирует ,то все гадости тоже под его руководством

$Фантазёр$

Гадости другой руководит Иуда

Кэйлаш

Всё в этом мире настолько гармонично работает, даже самые сложные механизмы и создано безупречно, что несомненно, у всего этого есть Создатель.

$Фантазёр$

Это точно

Кэйлаш

🙂

Леонид Музафаров

Нечто среднее между Дарвином и инопланетной, во всяком случае есть гипотеза о внеземном происхождении человека и она не лишена смысла.

$Фантазёр$

Ок

Леонид Музафаров

Посудите сами, во первых ни одно животное при падении с высоты своего роста не получает травм в отличие от человека, значит g там было другим, во вторых делали опыты по помещению человека в замкнутый объем чтобы он сам выбирал себе распорядок дня и человек выбирал где то 26 часовой цикл, значит сутки были другие. И в третьих. ни у одной человекообразной обезьяны не встречается кровь с отрицательным резусом.

$Фантазёр$

Верно

Elena Hvan

К божественной силы вселенной давшей нам возможность пройти весь процесс по Дарвину и создать такое уникальное существо как человек

$Фантазёр$

Отлично

Мирослав Бороздин

инопланетной...Чарльз Дарвин где то ошибся в своей систематизации...ну про божественное я молчу...остаётся инопланетная теория...

$Фантазёр$

Высший разум какой-то есть

Мирослав Бороздин

слышу об этом постоянно...но верю на 50%...

$Фантазёр$

Мать природы она ведь живая сама по себе живёт

Алексей Юрьев

Про самых лучших из людей можно сказать, что их создал Бог. Все остальные произошли по Дарвину. А некоторые ещё происходят.

Ев
Евгения

Человека создал Бог, иначе почему до сих пор из обезьян не "получаются" люди, а инопланетяне 🤪🥴

$Фантазёр$

Точно

Николай Ланцов

Возникновение жизни – пансермия, биохимическая эволюция; дальнейшее развитиие видов – по Дарвину.

$Фантазёр$

Ок

Сергій

Инопланетная это не теория, это всего лишь вопрос о том , а как на другой планете появилась жизнь?

$Фантазёр$

Ок

Сергій

Божественная примерно так же, а как появился бог?

Tatyana Cherny

Можно же и объединить теории. Например, а вдруг человека из обезьяны создал инопланетный бог?

$Фантазёр$

Отлично

Та
Татьяна

Только не дарвинской (имеет много проколов). Божественная и инопланетная имеют одну основу.

$Фантазёр$

Ясно

Кт Мпо Ду.

Природа самостроящийся разумный механизм, но не без участия инопланетного вмешательства.

$Фантазёр$

Ок

.... Реус

В будущем люди освоили перемещение во времени. перепрыгнули в прошлое и там всё замутили.

$Фантазёр$

Фантастика

.... Реус

Версия. Ничем не хуже любой из ваших. И всё объясняет.

$Фантазёр$

Имеет место быть

На
Наталия

К Теории Взрыва. Потому что все произошло одновременно (доказательство - предсказатели)

$Фантазёр$

Что это тбв

На
Наталия

Теория Большого Взрыва.... ЧТО Вы знаете

$Фантазёр$

Вот расскажите как этот взрыв людей появил:)

На
Наталия

Однозначность восприятия

Аламути

У Дарвина нет теории создания мира, инопланетян тоже нет. Выходит, что Бог все создал...

$Фантазёр$

Я того же мнения

Аламути

👍