Константин Григорьев

Какую машину вы бы подарили сыну на восемнадцатилетие?

Ответы
Светлана Зуева

НИ-КА-КУ-Ю! И не потому, что я жадная. Это для его же блага. Пусть сам на нее заработает! Это научит его ставить цели, стремится к их достижению, зарабатывать, и не только на машину, а на достойную жизнь вообще. А если детям давать все готовое на блюдечке, кроме пассивности и потребительского отношения это их ничему не научит! Не надо детей развращать излишествами!

Александра Дудина

Я плохо в машинах разбераюсь, а особенно в марках))но я дума, что все будет зависеть от финансового дохода нашей семьи и конечно же будут ли у моего сына права!

Jurii Pipars

Такую от которой его не будет отрывать от земли.Это как нагрузка по жизни.Отцу виднее что он вложил и как сильно его сын вырос.

Кофе Утром

ну что за понты)ту которую хочет он конечно,а не ту что посоветуют не знакомые виртуальные люди в непонятной спрашивалке

Оля Филиппова

Я не разбираюсь в машинах, но не сторонник дарить такие дорогие подарки. Пусть сам заработает и купит какая понравится.

Андрей Кулаков

))))) хороший вопрос. в 18 лет, ну наверно ту которую он захочет но в разумных пределах. Но щас у меня нет семьи своей)

Чернышева Евгения

раздолбанную...чтобы научился мозгами и руками работать...а потом-уже нормальную...какую сам решит

Ирина Гладилова

пусть его папа об этом думает, к тому времени уже новые модели выпустят, но мне нравится вольво

Инга Анисимова

Не разбираюсь в машинах, скорее спортивную, еще зависит от предпочтений моего будущего сына)))

Анна Чутчева

На 18-летие не дарите сыну машину.Слишком уж эмоциональный возраст.Подождите хотя бы года два!

Мэри Ронгонен

Подарила ему свою старую машину, он на ней ездил пару лет, пока сам себе не купил то, что хотел

Rasim Safin

оку или ваз-2107(пока научиться толком ездить,как будет относиться к машине),а там видно будет.

Рая Мальцева

у меня еще нет сына,думаю когда ему будет 18 не машину надо будет дарить, а летающую тарелку)

Л,
Лариса ,

уже дарили киа-сэрато,он её разбил....слава Богу все живы здоровы!!! теперь ездит на хондай.

Григорий Овсепян

Сам за руль не сажусь и ему не советую) автомобиль - это прошлое, пора "вставать на крыло"))

Наталья Данилова

Не буду дарить своим сыновьям машины Рассчитывают получить от них подобный подарок)

Хелена *

смотря какой бы год был бы вообще) вдруг через лет 10 изобретут что-то покруче машины)

Елена Власова

Стиральную - жениться собрался)) шучу! Мне Шкоды нравятся поднатужимся и подарим!

Галина Бандура

ни какую пусть заработает)) мальчик должен стать мужчиной, а не потребителем)

Ольга Щербакова

Увы. со своей зарплатой на 18 лет своим сыновьям я не смогла подарить машины