Николай Некрасов

Люблю, бескрайних, я полей просторы, лесов благоуханье, глубину озер и мхом поросшие Хребтов Уральских горы. Все здесь родное мне, куда ни кинешь взор. Живи века Опорный край державы, пусть со страной в сравненьи ты и мал, скажу одно - другой отчизны мне не надо, моя родина Южный Урал!

Ответы
Оля Юрковская

Класс)))

Николай Некрасов

стараюсь имя оправдывать

Оля Юрковская

Мои ))) Все вышло так, как захотела мама. Твоя мамуля, мы и разошлись. Нашу любовь в осколки разбивала. Ты не перечил ей, крича «остановись». Не возражал ей, просто потакал. Меня стремились в бедах обвинять. Делами чувства в пропасть ты толкал. А можно было краха избежать. Крушение планов и помолвки тоже. Ей внешность видимо моя не подошла. Я для тебя не стала всех дороже. Другую девушку тебе она нашла. Меня бранила, а тебе внушала. Что я не лучший для женитьбы вариант. Мое желание быть с тобою убивала. Но знаешь, ты не чувства не богат. Меня стыдила за друзей, родных. Подарками твоими укоряла. Что украшений не достойна дорогих. Я, огорчаясь все равно ее прощала. Считала деньги, что потратил на меня. С твоим отцом характер мой судила. Но опекала по уши тебя. А я тебя, какой ты есть любила. А ты мочал, я с болью поражалась. В твоих глазах она была права. Я поняла, в тебе я ошибалась. Расстались мы, и счастлива она. Все вышло так, как пожелала мама. Твоя наставница, закончились те дни. Когда наша любовь по воздуху порхала. А новую, где хочешь, та ищи.