Ольга

Что лучше для Вас, предвкушение или послевкусие?

Ответы
Иван

Предвкушение - всегда волнительнее, сладостнее. Оно схоже со стремлением, наполненным ожидаемыми образами, чувствами и впечатлениями. Оно похоже на мечту - только более реальную, потому что предвкушаешь то, что скоро наступит. (Скорее бы, скорее! ) Прокручиваешь и прокручиваешь в голове - слова, которые произнесешь, движения, цвет, вкус, скорость. , радость. Да целый фейерверк ожиданий! Волнение.. . Главное - не "перегореть" в своем предвкушении.
Предвкушение- всегда приятно. Заметьте, употребляя это слово, мы имеем в виду ТОЛЬКО приятные события! Невозможно предвкушать боль, обиду, горе, разочарование! Чувствуете "вкус" предвкушения?))) )
А послевкусие- может быть всяким, это уж как карта ляжет. ) С ним может и разочарование прийти, и апатия, и пресыщение и ...Ну хватит уже. И так все понятно.))

Ольга

Верно,спасибо,ответ изумительный))

Иван

😉🌺

Рафаэль Шакуров

луше последнее. можа всю жизнь предвкушать так и не почувствовав первого

Рафаэль Шакуров

ой наоборот

Ольга

Тоже верно)

Анастасия Александровна

Если разочарование то впечатление если удовлетворение то послевкусие

Indees Rybckin

Пред... имеет больше фантазий, а после.... наслаждение произошедшим )

Сергей Филякин

Нужно быть (ценителем) последнего , и (романтиком) первого!🙂

Ольга

Класс)

Ольга

О, шпрехен зи дойч?))

Ольга

Шлехьт.

Геннадий Ярмолич

Конечно предвкушение оно слаще а послевкусие может быть разным

Ольга

Точно))

Ольга

Ага))

Сергей Логинов

Предчувствие всегда лучше, ведь последствия могут быть ужасны.

М.
Максим .

Предвкушение,но если еще и после МММММММММММММММММММММММ

Ольга

Ага))

М.
Максим .

Ольга,Оля,Оленька.-конечно ДА.

Ольга

Но первое лучше))

М.
Максим .

Первое.......мммммммммммм

Владимир Лопатин

Послевкусие, надёжнее. С предвкушением, облом может быть.

Ольга

😀

Сергей Фролов

Смотря чего это касается есть случаи когда и то и другое

Ольга

Ну,да)

Константин Стемковский

А можно и того и другого и по больше и без хлеба. ..))

Ольга

Можно))

Константин Стемковский

Вот спасибо это нам нравится это мы будем. ..))

Ольга

Всегда бы так)

Константин Стемковский

А мы и так всегда это наше второе имя...))

Виктор Курбатов

Предвкушение, послевкусие часто отдаёт горечью!

Александр Попов

и то и то важно для последующего мироощущения ...

Вадим Семененок

и то и другое главное сам процесс не проскочить

Ольга

Тоже верно)

Неважно Нет

В сексе предвкушение ,У коньяка послевкусие

Ел
Елена

Лучше-предвкушение, а послевкусие- важнее.

Ольга

Вот это точно))

Валерий Ратников 🇨🇳

Счас уха будет 🖼

Ольга

О,главное ,чтоб вкусненько получилось))

Я По Твою Душу...

по разному))смотря чего добиваться)))

Олег Носков

Теперь далёк, но понимаю о чём речь

Ольга

😊

Радость

И то, и другое с любимым человеком.