🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Антифашисткая организация RAF, террористы или борцы за свободу? Западное общество так и не смогло однозначно определиться по этому вопросу. А вы как думаете?

Ответы
Григорий Жиманский

Борцы за свободу чего? Свободу от жизни?
Фракция Красной Армии (RAF) — левая экстремистская террористическая группировка в Федеративной Республике Германия. Она была ответственна за 33 убийства политических, деловых и административных лидеров, их водителей, полицейских, таможенников и американских солдат, а также за похищение Шлейера, кризис с заложниками в Стокгольме и несколько взрывных нападений, в результате которых было ранено более 200 человек.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и именно она удостоилась симпатиикак многих простых людей, так и знаменитых литерат оров и режиссеров, среди которых кит немецкой культуры Клюге. Снято несколько фильмов, велись дискуссии. Да, мнения разделились .. и тем не менее..

Fedor Shkenev

Так любые активные борцы со строем-это всегда террористы с точки зрения строя. Другое дело, что слово "террористы", удачно впихнутое в оборот на Западе-теперь означает ВСЁ. А вот "революции" в Венгрии устраивали кто? А в Сербии? Уж пардон муа-а в России-то????? И в Палестине они-террористы, а в Израиле-бойцы Цахала?

Doctor Faust

С террористами, как и с жульем, надо бороться! Пусть и недемокритичными методами. Мочить в сортирах!

Евгений Во-Ин

клип акуенно крутой.. Но я и моё поколение -ниеогда этого практически и не слышало...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можно фильм посмотреть

Евгений Во-Ин

позже... но заинтересовало

Old Cat

Если не совершали теракты, то однозначно романтики и борцы против мира капитала.

Вечеслав Дмитриев

марсельеза больше подходит. вопрос не понятен , так как не знаем предмета

El Fuego

фракция красной армии.. снимаю шляпу перед героями жаль что слились

El Fuego

все равно зря сложили оружие

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да к 2000-му весь мир погрузился во тьму

El Fuego

вот потому коммунисты должны были бороться

Вячеслав Чистяков

Нацики как их не крась нацики , то экстремисты это страшно

Ѻлегъ

деятельность этой организации сплошь фальсифицирована

Igor Fedaev

С Корчагином лучше клип , красная конница идёт в атаку !

Михаил Черевичный

Это художественный ролик. Что тут можно оценивать?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а других знаний нет?

Александр *********

ну это каждый решает сам когда выбирает свой путь

Ол
Олег

ну я ж пионером то был, как ни верти...

Ол
Олег

Мюнхен, что ли? 72...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они действовали более 20 лет ..в 72-м тоже

Ол
Олег

вот уроды...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну тык впдь антифашисты - страшные люди ..

Ол
Олег

да лиди всаще все стрёмные... как ни верти, а где-нибудь жопа появится...

Андрей Чернов

Что за чушь на видео?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей

Андрей Чернов

Не пью и не употребляю. Ну а вы бы хоть на вопрос ответили бы...

Игорь

"Судите по делам их"

Александр Вяткин

Все они бунтари.

Иосиф Пятунин

Провокаторы.

К.а.н.он

Террористы

Никита Анохин

террористы

Ол
Олег

Муслим, да?