И)
Ирина )))

а кефир--хорошая замена рому?)))))

Ответы
Юрий Неизвестно

Великолепная! Но только после того, когда выпил спирта и запил кефиром. Ощущение!!! Потом и ром... куда он годится! Но спирта надо много, а кефира немерено 😄

K Неважно

отличная. там тоже есть алкоголь только кефира надо очень много выпить. а можно просто очень много перегнать и будет почти ром

Геннадий Быков

В общем, да! Только придется выпить два ведра кефира, что бы получить кайф, как от ста грамм рома.... Да и вкус, подгуливает....

Павел Соловьев

вопрос в том какие цели ставишь,если хочешь расслабится,врядли кефир тебе в этом поможет))))

Igor Chernikoff

попробуй замени... сомневаюсь что кто-либо решился на такие кардинальные перемены в жизни

Илья Кудряшов

Сто процентов. Заменил не жалею - штырит так же но без последствий и чуть дешевле

Капля Радуги

Конечно) тем более для нас женщин-не опьянеешь и живот успокоится если что

Евгений Пудовкин

для желудка лучше.И смотря что Вы хотите получить от приёма этих напитков

Склифосовский

В 10 литрах кефира содержится 50 грамм крепкого алкоголя))) пейте кефир))

Константин Смирнов

ну с утра кефир а вечером ром зачем себя насилывать одним кифиром

Дункан Маклауд

Нуу видимо зависит от реакции организма. Хотя цвет разный. 😀

Евгений Хорин

Да! Кефир можно брать на свидание с женщиной если она резиновая

Victor. By

ром на виски еще сменял бы, а так нет уж ...пейте сами ваш кефир

Витали(Грузин) Габисониа

я не пью,не знаю вкус рома-как по мне лучше компот или квас

И)
Ирина )))

ахахаха ну да)) любить себя надо)) я тоже...иногда бываю собой довольна, смотрясь в зеркало))) но обычно....всё чего-то мне не так!))) то волосы не такие, то глаза) то фигура)))) может на ты перейдём?) чёт надоело выкать)))

Витали(Грузин) Габисониа

ахаха,сам уже хотел предлагать,я сразу же начинаю на Ты разговор не могу выкать,ну не знаю что не нравится в фигуре -на фото аж засмотрелся ,однозначно-хороша,и волосы длинные

И)
Ирина )))

ахаха, а волосы длинные это какой-то показатель?)))

Витали(Грузин) Габисониа

не показатель-но красиво однозначно,если сейчас начну перечислять что мне в девушках нравится мне не хватит не места не времени-легче сказать-нравятся и все

И)
Ирина )))

да!) логично))) тут одно из двух!!! или нравится...или нет) другого не дано)

Конечно) Он хотя бы нормализует микрофлору, а не убивает))

Д4
Дима 4Ever

Зависит от того сколько времени ты его оставила в тепле))

Константин Сухотин

Смотря в каких ситуациях, на утро скорее да, чем нет..))))

Грешный Путник

Ну если организм не вывозит ром, то пейте лучше кефир)))

Виктор Шаламов

Не замена, а дополнение. Выпил рому, - закуси кефиром.

Sasha Kuzicheva

нет. а как же пятнадцать человек на сундук мертвеца?