Ксения Лепанова

У каждого талант есть свой... Однажды Лебедь, Рак да Щука...Затеяли играть квартет...На ту беду Лиса близёнонько бежала...А Васька слушает, да ест...По улицам Слона водили, как видно, напоказ...Из дальних странствий возвратясь...Слона-то я и не приметил...Кто знатен и силён,да не умён, так худо,ежели и с добрым сердцем он...Бессильному не смейся и слабого обидеть не моги! Мстят сильно иногда бессильные враги...Навозну кучу разгребая... Молчи, устал я слушать...Какие у неё ужимки и прыжки, я удавилась бы...

Ответы
Халихайдар Даулетов

Ягнёнок с бодуна затеял опохмелку. Но вот непёр: набил с кентами стрелку, А возле пивняка позорный рыскал Волк. Ягнёнку хочет он порвать на попе целку, Но, по понятиям желая всунуть ствол, Берёт на понт: "Овца, куда ты роги мочишь? Помоишь кругаль мой, судьбу-злодейку дрочишь! За борзость такову На тряпки жопу я тебе порву!" "Не в падлу честному бродяге, Но я скажу по-братски, без базла, Что свой шмурдяк глушу я из горла, К тому ж из личняковой фляги, И не фиг на меня крошить батон". - "Так я ещё и бесогон! Животное! ты загрубил по-конски! Алё-малё, городовой японский, - Мне помнится, ещё в запрошлый год Ты здесь грозился поиметь мой рот". "Да я откинулся из зоны в понедельник", - Ягнёнок гонит. - "Значит, твой братан". "По жизни я голимый сирота". "Короче! кореш твой или подельник, Семейник, зёма твой или шиха - Вы все позорной масти И пайку кровную готовы рвать из пасти, -Но я вам выверну наружу кендюха!" "Да я не при делах..." - "Нишкни, не надо трёпа! Мне стрёмно косяки считать твои, урла! Ты виноват уж тем, что у тебя есть жопа!" Сказал - и отодрал Ягнёнка, как козла.

Олег Диденко

У Мартишки бил очко. Мартишка нэ знал куда очко деват. И вот он крутыт очко туда, суда, туда, суда. Тут Миша говорит: иды суда. - Мартишка:- Ой! Марал: Если нэ знаешь куда очко дэват, нэ хр ен им перед другими крутыт.

Марина *

У сильного всегда бессильный виноват ай моська знать она сильна иангельский какой уж голосок прям удавиться бы с тоски когда бы на нее хоть чуть похожей бытьНо только каркни ты во все воронье горло

Анвар Юсупов

не только от тоски.. возможно многое еще сказать на этот повод, да вот найдутся ли кто это все понять и оценить....

Lira Ziyaeva

молчи устал тебя я слушать, досуг мне разбирать вины твои щенок . ты виноват лишь тем что хочется мне кушать.

Виктор Большагин

я тоже вижу ты не унываешь пиво пьешь а это сильно вредно.мараль той басни токова не пей пиво одна

Наталья Кузнецова

и удавился бы с тоски ...ведь сколько надо духпа чтоб все это выслушать и не взорваться

Владимир Киселев

В лесу родилась елочка,а рядом с нею пень,зимой и летом стройная четыре раза в день.

Гагич Татьяна Юрьевна

Я понимаю что вы выдернули по строчке из басен Крылова, но цель для меня загадка

Gushina.valya1946

Да, у каждого свой талант. но хорошо бы жить всем по совести и Божьим заповедям.

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

Вадим Осипов

Один источник - плагиат. Два - компиляция. Три - диссертация!

Виталий Титов

Наверное, я Вас разочарую, но это уже до Вас было сочинено...

Александр Сидоров

вот последнее не в тему, а так ведь басни вполне про жизнь

Натали

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет

Ксения Лепанова

Вт-вот! И всё, как в нашей жизни...

Мадина Набиева

Это конечно всё безумно поучительно, но не вижу вопроса

Людмила Курманова

Спасибо, коллаж из басен Ивана Андреевича порадовал

Елена Селезнёва

лители два крокодила один на север другой на лево))))

Ирина Стряпунина

Замечательно подмечено вот так и живем как в басне

Николай Мирошкин

Герадот очень точно сказал по этому поводу!