Тамара Коцайлиди

Читаю вопросы мужчин и женщин и все больше убеждаюсь в более развитом интеллекте женщин!!! Или здесь такие мужчины"собраны"!!!? А вы как думаете?Только без злости и адекватно.😌

Ответы
Де
Дед'уктор

90% вопросов у женщин стырены с интернета. И потом, мужчины по складу своему, призваны отвечать, а не спрашивать. У мужчин к женщинам один вопрос: "Подёшь замуж?"..)) Вы, как-то однобого изучаете клиническую картину. Ответы еще почитайте.

Андрей Хрисанфов

Мой ответ Вас расстроит. Очень много "умных вопросов" взято из учебников или интернета. Например по истории древней Руси.Какую женщину могут интересовать "должностные обязанности" губного целовальника? Но этот вопрос задала дама.

Тамара Коцайлиди

Пусть хоть и из интернета-но интересные...А у мужчин одно-размеры,чулки,грудь,любофф...😂 😁 🤦‍♀️

Андрей Хрисанфов

Вам интересно, чем отличались обязанности гофмаршала и камергера при дворе?

Андрей Хрисанфов

И я о том же.

Vitalij Svoj

Может Вы и правы.Я редко захожу сюда.И от женщин больше вопросов встречаю,чем от мужчин.Сам практически ни разу не задавал.А интелект ,по моему,от пола не зависит.Он либо есть либо его нет.

Vitalij Svoj

Отож

Александр Бавин

Щаз з з з ! Мужчину Бог создал из крови и плоти . А женщину из его ребра ! А ребро у человека - это единственная кость в которой нет мозга ( хоть и костного ) .😜.

Тамара Коцайлиди

Вот ,то о чем я и говорю.!!!...Я о вашем ответе😁 😂

Александр Бавин

" более развитом интеллекте ... ". Как может развиваться то , чего нет ???😜 😜 .

~L
~Eva Lansca~

да ,здесь Ж с более чем нормальным уровнем интеллекта ,ибо те, кто "слабее" здесь не задерживаются , а те , кто "сильнее" интеллектом - нет времени сюда захрдить !!

Николай Лисовский

Я бы так не сказал. Большинство женских вопросов это цитаты, статусы и афоризмы взятые из соцсетей. Интеллект, тем более развитый для этого не нужен

Сергей Сергей Журавов

женщины более меркантильны. а в остальном все одинаково. другое дело. когда мужчина под воздействием гормональной атаки. тогда он глупеет...

Тамара Коцайлиди

Гормональная атака здесь у 80%....виртуально?....не видя тела и не осязая?....Вот я как раз об этом.!😂. И причем тут меркантильность?.......Это вообще не в этой теме!Подтверждаете мой вопрос своим ответом!🤣 🤣 🤣 🤣

Изя Моргенштерн

Мне кажется женщины лучше излагают мысль, а мужчины лучше образованы, в среднем. А как посчитать развитие интеллекта, я так и не понял.

Артур Недбайло

Здесь, как и в соцсетях многие заходят чтобы излить на кого нибудь злобу (разрядится) Среди мужчин таких больше чем среди женщин !

Тамара Коцайлиди

да. наверное.жаль.😌

Геннадий Кириченко

Вы можете оценить, только то, что Вам близко к пониманию. А то, что далеко, как Вы можете оценивать?

Тамара Коцайлиди

Оцениваю только то,что обращено ко мне.

Геннадий Кириченко

Так обращено разное, Вы же пытаетесь оценить.

Тамара Коцайлиди

адекватно

Геннадий Кириченко

Всего Вам хорошего.

Александр Шебалин .

Я думаю что здесь меньше умных мужчин,из-за того,что они другими делами заняты,более глобальными.

Тамара Коцайлиди

ТОЧНО!!!!!!А вы не заняты почему ...глобальными?

Александр Шебалин .

У меня потому-что работа такая,НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ называется.

А Б

думать мужику не положено, пока женщина рядом, которая так ловко умеет спрятать свой интеллект

А Б

некоторые до чего умны, даже косить под дурочку у них получается мудрёно

Lego

Конечно вы умнее.... по-любому! только просто добрые, что правите все-таки не вы в основном )))

Тамара Коцайлиди

спасибо😌

Аркадий

Меня последнее время все больше поражает тупость ... как собеседников, так и собеседниц

O X A N A

Не стоит всё же ограничиваться чтением только вопросов...Попробуйте и ответы почитать.

Ирина Карпова

женщины любят и могут пообщаться на разные темы. мужчин интерисует только одна тема

Александр, Н.новгород

Я, думаю... что мужики красавцы!... Но, почему-то больше мне нравятся умные женщины...

Тамара Коцайлиди

спасибо😁

Иван Васильев

мой вопрос ОН ПОЁТ ПО АНГЛ ЕМУ ПОДПЕВАЮТ ПО РУССКИ клип такой музыкальный ЗНАЕШ

Юрий Трущенков

Это Ваше субъективное восприятие . Сколько людей . столько и - интеллектов .

Тамара Коцайлиди

конечно...спасибо

Александр Новиков

Мужчины меньше задают вопросов, поэтому создается такое впечатление.

Тамара Коцайлиди

те кто задают.....

Александр Новиков

А по каким критериям вы оцениваете интеллект?

Тамара Коцайлиди

вопросы.тема.ошибки.

Александр Новиков

Понятно. Вы примеряете на себя. Надо учитывать разницу женской и мужской психологии. Интеллект нельзя оценить по нескольким вопросам или орфографии. Если все было бы так просто, меньше было бы разводов.