Ал
Александр

Вы реально считаете что тату на теле девушки это красиво?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Мне очень нравится, когда небольшая, не очень видная сразу. У меня нет, но давно хочется...

Наталья Казак

кому как !иногда нравиться-иногда приходиться разглаживать руками,чтоб полюбоваться!

Юлия Юла

да хотелось бы, но с символом определиться трудно, говорят что тату влияют на судьбу)))

Татьяна Петровна

Нет, это вообще не может быть красивым ни на одном теле, не на женском не на мужском

Наташа Денисова

прикинь как ано будет выглидить в старости это нада быть ебнутой чтоб делать тату

Нелли Громова

Однозначно, нет! Особенно мысли о том, как это будет выглядеть в зрелые годы! 😄

Мария Софиенко

Нет. Кожа рано или поздно потеряет упругость, вряд ли тату останется украшением)

Тамара Михалочкина

Портить свою кожу- даже красивыми картинками- глупо и пошло. Рисуйте на бумаге.

Виктория Высочанская

Отвратительно, так как противоестественно. Господь и так дал совершейнейшее

Ольга Ефимова

на теле девушки может быть, но девушка будет бабушкой, вот тогда катастрофа.

Ирина S Россия❤️

Это очень красиво и сексуально! Только девушка, когда-то станет бабушкой(((

Th
Theodore

Не считаю. Лучше натурального тела ничего нет, как Бог человека создал.

Вера Авраменко

Нет) я считаю что тату не на чьём теле не красиво.. особенно ы старости)))

Mari ~~~

Не считаю так.И вообще в лучшем случае одну видела прилично сделанную.

Валентина Л.

Это редко кому нравится...Отдает пошлостью...Редко удачно и красиво..

Светлана Булавина

агга!!!!!Особенно ярко-синего цвета ...Кресты,например с церквями.....

Лилия

да,считаю,что красиво,сама хочу,но фигура и здоровье не позволяют

Алексей

Во всяком случае,при противном раскладе облегчает опознать труп

Дмитрий Рыгалов

Нет. Наколка и есть наколка. А еще помогает опознать труп😐

Эдуард Майко

Если девушке будет 80 лет,вот тогда на жопе тату будет интересным