Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен. Кто с этим согласен????

Ответы · страница 11
Дарящая Свет

100% истина!

Человек в одиночестве приходит в этот мир , и так же в одиночестве его покидает , а все остальное это мимолетные сюжеты )))

Mary Icy Spice

Согласна))

Вера Швецова

согласна!

Валентина Владимировна

не правда

Вера Гудкова

Согласна.

Ухти-Тухти

Согласна

Это уже радует , что я не один так думаю)))

Наташа Майская

согласна

Ал
Алиса

Согласна

Елена Королева

Думаю да

Пополнение в ряду единомышленников))))

Светлана Окулич - Казарина

Истина!

Какой у вас большой Французик. Симпатяга.

Светлана Окулич - Казарина

О, да, он богатырь у меня, здоровяк! Спорт нам в помощь! А у вас Бостончик, лапа!

Светлана

Я на 110%

Светлана

Я люблю свободу

Настоящая любовь свободу не ограничивает))

Светлана

Верно

Ма
Марина

Спорно

Сергей Павлович

Очень спорно

Денис

точно!

Ma
Margarita

Верно!

Яду Хари

никто

Бумажный Кораблик

я да

Но все равно лучше все равно быть с любимым человеком))))

🇷🇺

Не я

Наташа

Я!!

अनन्‍त

✋

Эфир

Я

Кот такой серьезный, что создается впечатление , что это он на вопросы отвечает , а вы так типа рядышком присели))))

Моя буля тоже любит фотки собачек на ноубуке разглядывать на форумах собаководов)))

С кошаками мы то же дружим , но только со своими, чужих -гоняем)))

Эфир

Люди все же любят кошачьих