Ве
Вера

все буде так як треба навiть якщо буде iнакше.....?

Ответы
Ольга Борисовна

Пишите по русски. Больше ответов будет!))

Алекс Р)))

Все обов'язково буде як треба.

Ве
Вера

дякую

Mm
Mmm

Найголовніше - сподівайся

Рустам Минибаев

а у вас есть харамамбуру?

Ма
Мартын

иди..погрейся

Ма
Мартын

да нам ср_ать на ваши междуусобицы! но если нам что прилетит..вернём так!! что соплей не останется..

Алекс Р)))

Вам как раз как вы выразились ср_ать на наши между усобицы, а ваш президент так и ждет и делает все для того чтоб скорее ввести своих миротворцев и оттяпать еще сибе кусок земли. Крым как то нужно обезпечивать. Вот вам и дорога в крым.

Ма
Мартын

наш Президент всё правильно делает! смирись..

Алекс Р)))

Я об этом не говорил что он все правильно делает. Я просто к тому что не нужно говорить о том чего реально не доказано.

Ма
Мартын

ааа ...ты о теории Дарвина ? хорошо ! не буду 😛