Елена

Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене поясверности. В дороге его слугаспрашивает:— Нафига ты одел пояс? Она и такстрашная — никто не захочет ее все-равно.Король:— Да знаю, блин. Когда вернусь —скажу, что ключ потерял.

Ответы
Арбузный Ихтиандр

- А нафига женился на страшной то?-спрашивает слуга. - Да поймали меня как-то разбойники в лесу и говорят:"Либо женишься на дочери гловаря,либо мы тебя убьём!" -А ты? -А я просто ключ потерял!..

Анна Жильникова

не понимаю браков по причинам не связанным с любовью

Елена

в средние века так и было...папа король сказал-женись,значит женись

Анна Жильникова

хорошо, что сейчас по другому

Чёрный Магистр

У него любовница ! ... 🙂

Елена

вот походу вы обои правы))))

Келли

точно. А жене то чо делать..вот так всю жизнь в туалет в трусы ходить))

Чёрный Магистр

Рыцари об этом не думают ... 😉

Келли

а как дело обстояло с трусами верности раньше)))они походу не мылись

Елена

они и так то редко мылись...а рыцари все свои нужды в доспехи,между прочим,справляли,т.к. их снимать тяжело было!))так и жили...пованивали все))

Келли

я думаю это было))))мужики то чо не приделую религию придумали))умают. что бы женщину подле себя удержать? И ц

Келли

Извиняюсь...Мужики то чо не придумают только, что бы женщину подле себя удержать, целую религию придумали)))