Горец

Это к лучшему, что проиграли? А то бы СМИ развели кампанию по восхвалению руководства?

Ответы
Нейка

Обидно( так хорошо начали

Горец

Не очень. Не реализовать численное большинство несколько раз?!

Нейка

молодые исчо

Горец

Благодаря мудрому руководству!

Нейка

О да еще те стратеги.....

Горец

И мудрости партии

Elena Rosior

не думаю-- еще хуже стало

Elena Rosior

ведь сколько бы негр не жил у Полярного круга-- его глаза не будут голубыми и он не станет белый- а за последние 25-30 тысяч леи - мы так и не изменились-- находки в Костенково- мы уже давно такие!

Горец

Другими словами люди с не голубыми глазами из неполноценной расы?

Elena Rosior

нет-- есть карие с Белой--и зеленые -и голубые и серые!конечно это без учета смешения цвета между ними--- а есть черные глаза-- это другой вид людей- это знают -- ученые которые писали книги и после войны- это не смешно - это важно -- так вся история переписана- но и даже такая не может скрыть Одного - -шла и идёт война на истребление Белой расы! И сейчас если бы победила Люпен - в ЕВРОПЕ у французов была надежда на сохранения себя - сейчас это проблематично

Горец

Не понял, что с чёрными?

Elena Rosior

черные глаза -- это другой вид Людей--- дело в том , что Белые появились -как потомки 4 рас--- и уже проживали на Земле--- а других завезли еще 3 расы и расселили их - с учетом той природы -которая была им ближе- при этом были созданы барьеры, что бы они не смешивались