Дмитрий Пахотинский

После Первой и Второй мировых войн, соответственно в 1926 и 1948 годах, страна-инициатор, Германия, была наказана таким же образом, как и Спарта в свое время за развязывание войны. Что за наказание?

Ответы
Ирина Карпова

Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх

Николай Смирнов

Немецкие спортсмены были лишены права участия в Олимпийских играх.

..
...

Отлучением от участия в Олимпийских Играх

Миронов Николай

Лишена Олимпийских игр?