Ир
Ирина

Как мягко намекнуть разработчику,что его программа неудобное и унылое г 💩..но.???

Ответы
Seth Terran

намекать бесполезно, надо прямо сказать ему что он жопа с ручкой, а то будет по заплате раз в пол года выпускать.. 😄

А Б

предварительно смотрим техзадание и чьи под ним подписи...
допускаю разработчик выполнил всё, что там требовалось

Ир
Ирина

Нет...

А Б

на "нет" и суда нет

Инка Всесвятская

просто отказаться - не подходит по причине того, что нет возможности для... и придумать))

Андрей Науменко

Спросите номер его психиатра, а то после применения его продукта он Вам тоже нужен.

Ир
Ирина

Да...он явно что то курит

Андрей Науменко

Если "курит", то это к наркологу.

Ир
Ирина

Посоветую ему

Андрей Науменко

Только нежнее. Сначала ролик про котиков, а потом видео о вреде героина.

Ир
Ирина

Хорошо:))))

Юрий Трущенков

" Ваша программа - не просто выдающийся продукт . Это продукт жизнедеятельности ! "

Юрий Трущенков

Ну да . Должен оценить , конечно ....

Михаил Зарипов

Очень просто: "Мужик, у тебя отличная жена и любовница, но разработчик ты никакой!"

Моня Гершензон

"Знаете, мы не разделяем Ваших убеждений, но Ваша вера в чудеса достойна уважения"

Геннадий Кузьменко

позадавать КУЧУ вопросов, а потом ЕЩЕ и ЕЩЁ. И потом спросить: А почему ТАК????

Зинъ Черн

А он ответит, что вы просто развлекаться не умеете, Троеликая

Aleksander Jakovlev

Ну...-Вы не могли бы завернуть это в герметичный пакет? )))

Владимир Тунгусов

Сами разработать не можете, но обгадить проще, - можете.

Ир
Ирина

Кто на что учился

Владимир Тунгусов

Вы учились на обгаживание?

Ир
Ирина

Я не училась создавать и продавать недоделанные программы

Владимир Тунгусов

Если вы не учились? Как вам знать что они недоделанные, вы же не специалист?

Ир
Ирина

Я знаю что в этом секторе "мерседес" и могу оценить недоделанный велосипед...с точки зрения пользователя...и разраб со мной во многом соглашается кстати

Игорь

Забросать его просьба изменить то или это в программе.

Ир
Ирина

Слушает...и даже в чем то соглашается

Игорь

Но менять программу не хочет ведь?

Ир
Ирина

Говорит в работе все...но не думаю что изменится что то принципиально...

Игорь

Не пробовали выписать на бумаге конкретные претензии к программе по пунктам, что бы ему понятно было, что исправлять? Хотя думаю, ему уже бесполезно что то доказывать.

Ир
Ирина

Каждый раз и письменно и на телефоне...у его проги концепция изначально кривая

Sa
Samson

А разве разработчики для этого выпускают программы?

Tr
Traveler

Предложите самому попользоваться..рабочий день.

**ирусик** ** Иванова**

Зачем давать на намек. Если можно сказать прямо.

Майя Петрова

Сказать: другие варианты удобнее в пользовании

Аркадий

Никакие такие намеки не помогут. Только матом!

Михаил Ардашев

Сказать, что антивирус удалил его программу)

Оксана 🐉

Вы можете просто покинуть эту программу

Ир
Ирина

Не могу

Оксана 🐉

Почему? Она же скучная

Ир
Ирина

Ее предприятие купило и заставляет в ней работать

Оксана 🐉

У нас говорят, что не устраивает

Ир
Ирина

У нас тоже

Оксана 🐉

И к чему тогда ваш вопрос, если говорят?

Людмила Державина

не надо намекать...надо прямо говорить...