♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю)

Ответы
Александр Aravisky

какая благотворительность, построю дом 2 этаж со всеми прибамбасами , куплю машину, новый комп мощный, телескоп с мощной оптикой ( за звездами наблюдать) ну шмотки и все такое, остальное в банк под %, ну и можно покататься по свету

Компот Кифирович

оторвался бы по полной потом вложил бы в акции большую часть а на оставшиеся бы жил не нуждаясь бы не в чем и наваривался бы на акциях

Сергей Медведев Хабаровск

Я и не буду говорить об этом,половину потратил а остальное все в недвижимость

Константин Мусихин

Построил бы деревообрабатывающий цех,и сделал себе студию звукозаписи

Юрий Князев

Нет конечно.Было бы10 Отпуск и на колеса.Люблю путешествовать

Евгений Игнатьев

пошол бы на работу и столыгу начальнику на лоб приклеил бы

Артём Емельянов

а я не собирался=)))))в недвижимость надо вкладывать=))))))))

Д1
Д.р.в 1976

купил бы квартиру, а остальное вложил бы в детей и семью

@@
@sanuda @buka

ни чего сперва пусть появится этот лям потом посмотрим

Алексей Фролов

Всё очень просто ... я знаю куда вложить или во что ???

Андрей Чепрасов

сперва надо что бы он появился а потом буду думать

Илья Подпольный

купил бы вилу яхту и стебался бы куда подальше

Адиль Сейсембеков

купил бы раков и пива!!!!!!!!!!!! глупый вопрос

Дэн С Алматы

много чего брат поверь бизнесом занялся)

Змееносец Адам

Я надеюсь .Вы не из фискальных служб)))

Сергей Коноплёв

обклеил бы стены дома вместо обоев

Рай Внутри

Проебал бы... Как? Дай лям, узнаем...

Kostya Nandin

поехал бы путишествовать по миру

To
Tosss

для начала купил то о чем мечтал

Munir Hismatullin

Не знаю,посторался бы удвоить!