Светлана Ахмедова

Вопрос только к пожилым мужчинам! Когда не будет секса в отношениях...возможна ли платоническая любовь к новой женщине...и цель - совместное проживание?

Ответы
Александр Бувайло

платил в кассе комуналку ,вышел на улицу там дедушка с бабушкой разговаривают 🤷‍♂️и слышу бабушка деду давай сойдемся одну квартиру продадим между детьми поделим а то пенсии не на что нехватает а вдвоем потянем вот и жизнь

Светлана Ахмедова

Такова жизнь

Artur Сова

Нет..какой смысл тогда жить с женщиной??мужчина лучше живет с мужчиной..они друг друга понимают...о любви речи быть не может..но вот если она будет на себе хозяйство тянуть тогда есть смысл

Светлана Ахмедова

Вот не хочется...вести хозяйство без взаимной заботы

Artur Сова

Так какая же забота от дряхлого старика??ну..хвалить будет..

Светлана Ахмедова

Не....путь дряхлый идет за заботой...к детям своим

Al
Alex

Какой то дурацкий вопрос) так не будет или уже нет?) И не надо думать, что у нас все заради секса и стирки носков. Сами прекрасно можем прожить. Это вам постоянно чего то не хватает...

Al
Alex

Скучно????))))) Я вас умоляю)) да ни одна из вас не сможет заменить всего разнообразия ништяков в жизни.

Светлана Ахмедова

Прям....Сидишь один как сыч...фильм смотришь один, ешь один...путешествуешь один....даже посмеяться не с кем

Al
Alex

Вы ещё пресловутый стакан воды к старости прилетите сюда, для полноты картины) уверяю вас, все вышеперечисленное в кайф одному)

Светлана Ахмедова

не верю...Вам не с чем сравнить.........

Al
Alex

Да мне не нужно сравнение ваше) говорю как есть. Иначе бы давно было по другому.

Геннадий Голубев

Света, без секса то так? Хоть немного но надо. Совместное проживание - тоже так-то... для чего? Меньше за квартиру платить? А что такое проживание? Ежемесячное ожидание пенсии?

Светлана Ахмедова

Совместная жизнь...общение, забота, любовь...

Геннадий Голубев

любовь понимаю... а как без секса?

Светлана Ахмедова

Вдруг мужчина не сможет?

Светлана Ахмедова

Вдруг мужчина не сможет?

Ирина Павловна

Никакой любви..Нужна будет женщина для работы по дому..Чтоб добрая была, покладистая, аккуратная.., чтоб слушалась...Если что то не так--пошла вон!!

Ирина Павловна

а вы где живете?

Светлана Ахмедова

В Ашхабаде

Ирина Павловна

у вас русские там есть еще?

Ирина Павловна

ясно.

Неголубой Огонёк

ну эт всегда возможно😆и как говорил великий эстрадный певец Вертинский - пока у меня есть руки и язык...я мужчина

Светлана Ахмедова

неужели...он имел в виду секс?

Неголубой Огонёк

😆вот не знаю

Валерий Данилов

Мне кажется он будет всегда в том или инм проявлении,но при желании женщины,хотя без него тоже можно жить.

Светлана Ахмедова

Допустим, им обоим уже не будет надо...........

Валерий Данилов

Можно найти массу соприкосновений и без секса.

Светлана Ахмедова

Речь о такой любви...когда женщину любишь больше себя

Валерий Данилов

Если любишь,то секс будет только по желанию женщины,любовь сильнее плотских утех.

Светлана Ахмедова

Я про заботу. Вот встал утром мужчина.........и не будет ждать, когда женщина сутками будет только за ним ухаживать....А чтоб он сам....радовал ее своим вниманием и заботой.....каждый день делал ее жизнь счастливой

Валерий Данилов

И такое бывает,смею вас заверить.

Светлана Ахмедова

Вот я сомневаюсь, что есть такие

Петр Напалков

При наступлении определённого возраста это подразумевается.С согласия женщины разумеется

Петр Напалков

Так всё выяснили или остались вопросы?

Светлана Ахмедова

конечно нет

Петр Напалков

У матросов тоже нет вопросов.Думал целая дискуссия будет.А тут всё просто.

Светлана Ахмедова

Как раз и очу дискуссию

Петр Напалков

Ну значит не со мною.

Владимир Пупин

ну так то только такая и возможна. ну или можно гувернантку или лакея сменить...

Светлана Ахмедова

именно...всем нянька нужна

Владимир Пупин

а мужикам еще и титька

Светлана Ахмедова

Бедная женщина

Валерий Данилов

Возможно все ,но мне кажется секс будет в том или ином проявлении,а если и не бу

Спартак Деменев

Чтобы определить цель, необходимо направление. Интересов и приаритетов.

Ир
Ирис🌺

Спартак, ты ещё хоть куда!!!!

Спартак Деменев

Спасибо

Улугбек

Если... Когда родственные души... Конечно, Светик! Любовь не имеет границ...

Сергей Л.

Пока шевелятся пальцы на руке, целуют губы всю ее, мужик не импотент!

Светлана Ахмедова

Это радует. Не пропало бы у него желания..это делать

Сергей Л.

Пока у нее бывает оргазм, хочется творить!

Светлана Ахмедова

Здорово, что есть такие мужчины

Сергей Л.

Спасибо и такие женщины!

Роман Незнамов

Конечно...готовка.уборка.опять таки ее пенсия лишней не будет..

Светлана Ахмедова

Какие же вы меркальтийные....лишь бы себе выгода

Роман Незнамов

Я неплохо знаю женщин...

Светлана Ахмедова

Я не плохо знаю мужчин. Но, задав вопрос, надеялась на чудо.........

Роман Незнамов

Чудес не бывает...увы...в такое время живем...

Владимир Федоров

Увы,той любви уже не будет,что была 50 лет совместной жизни.

Светлана Ахмедова

Я не про жену...а про новую женщину

Владимир Федоров

И про новую тоже. Не смогу забыть старую.

Светлана Ахмедова

Вы ее потеряли?

Владимир Федоров

Да.Причем в свой день рождения.

Александр Жданов

ну, а почему нет! Но все равно должно быть некое влечение...

Светлана Ахмедова

Должно быть?....А если нет его

Александр Жданов

тогда и дёргаться не следует...

Владимир

Мужчина до конца жизни репродуктивно -функционален 🤣

Светлана Ахмедова

Не знала

Владимир

теперь знаете

Владимир

Возможна.Веселей прожить будет оставшуюся жизнь.

Юрий

Я думаю вазможно только приятельские отношения

Светлана Ахмедова

Далеко идете? И давно смотрите?

Юрий

Иду уже скоро 60 лет)

Светлана Ахмедова

Вот и я столько же иду..............

Юрий

Ну тогда в курсе)

Юрий

🍷🍷

Александр Евченко

пусть я давно не племенной но из породы рысаков