Галина Галчонок

Сегодня ночью 13.03.24 СБУ атаковала дронами три НПЗ: в Рязани, Кстово (Нижегородская обл) и Киришах (Ленинградская обл). Также атаковали дронами авиабазу ввс рашки в Бутурлиновке и военный аэродром в Воронеже. а чем ответила русня ? как всегда по мирному населению в жилой дом 🖼русня -это осатаневшие от крови гнйные вши

–5
Ответы
Hi
Hiреr

Кстати читал что в РФ к лету с бензином начнется напряженка , а если учесть что тут Тесла не в ходу и большинство машин на бензине, то нетрудно догадаться что будет

Галина Галчонок

и єто прекрасно 🙂

Ко
Котэда

Только так можно избавиться от коричневой заразы. И ведь потихоньку избавляемся. (кстати, а кто это такая русня?) А то что СБУ атакует-наверно уже других сил нет.....

Руслан Котопёс

Ну так ваши тоже в жилые дома долбят... Мы предлагали вашим - давай выведем мирных жителей из зоны поражения и будем сражаться... Ваши отказали.... Так кто фашист то?

Галина Галчонок

ты дебил , а то что Фины и Шведы вошли в НАТО это нормально? сколько теперь до питера от границ НАТО ? , а то что вы шизоиды продавали свои ресуррсы странам нато это нормально , а то что вы в странах НАТО отдыхаете это нормально , а то что вся техника из стран НАТО это нормально , ты абсолютный тупорылый сдрочеед , а ты быдло тупое знал что хуйло в начале своего правления подал заявку в членство НАТО фууу какая ты русня тупорылая

Руслан Котопёс

Вы здесь просто полигон для войны... Они идут на нас, а мы говорим - нет, нихуя... Вы нам тут не нужны... Всё довольно просто....

Галина Галчонок

за НАТО тема закрыта , ?😂😂 ты глупый ,не интересно ,свободен...

Руслан Котопёс

Да хватит хуйню писать... Деньги и геополитические интересы это разные вещи.... Торгуем пока можно... Кормить людей надо чем-то... Но когда один из партнеров лезет в наши интересы - пошёл отсюда нахуй!

Руслан Котопёс

А вы нейтральная территория, где можно столкнуться... Типа не мы боремся, а вы с нами... Ну какой-то маленький конфликт... Но на самом деле это бодание на высшем уровне о котором ты даже понятия не имеешь....

Иван Крон

глупо сбивать ракеты над городом и думать что пронесёт . А за НПЗ опять по промзонам атата получите зло будет наказано добром .

Va
Valloree

Я конечно подобные решения не поддерживаю, но... если так посмотреть, то довольно хорошая тактика сдерживания

Са
Саша

Чем больше пишите тем больше сами себя разоблачаете. Когда придёт понимание потом не говорите а нас за що.

Валентина Десятова

Дура- с больной головы на здоровую! Я сейчас в Воронеже и такую чушь слышу только от тебя

Галина Галчонок

это воспитання мразь пишет ,🖼паскуда ты черноротая и гнида кровожадная , не ссы ватница до липецка дроны ВСУ долетают

Валентина Десятова

Но разве это идёт в сравнение, что лишишь ты? И то мне не приятно, что приходится отвечать тебе взаимностью!

Галина Галчонок

кацапка , го нах....

Валентина Десятова

ну вот и верно- иди туда!

Галина Галчонок

я то пойду ,получу удовольствие а ты стара тупорылая кляча валидол пей , рашистка проклятая

Андрей Лапин

я не клумба цветы не растут где бюро антонова проебали где хаи харьковский авиационный

Владимир

А чё про студенческую общагу в Татарстане не рассказываешь? И про дома в Белгороде?

Владимир

А ты не просто курица, а хамоватая курица.😜

Галина Галчонок

вот и ладушки...на прощание 🖼

Владимир

Даже не сомневался что в тебе много дерьма.)))

Галина Галчонок

вот и ладушки,😂

Владимир

😜

Василий Стеклов

Такие же кадры показывают на ТВ России и те же обвинения.

Жа
Жамевю

🖼 Похоже на правду! Пишу вам из Хабаровска🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Галька а что-то эту белобрысую не видно! Это не ты?

Михаил Цветаев

🖼

Юр
Юрий

И им это нравится - вот что самое страшное.

Галина Галчонок

русня всегда были кровожадной ордой

Юр
Юрий

Увы, когда-то я видел и других русских - приятных, милых, интересных людей. Но, как показывает опыт, страх и террор могут подавить доброту в большинстве населения страны.

Галина Галчонок

как могут добрые и милые столько воевать и вне страны и внутри стрны ? постоянно с кем то воюют

Юр
Юрий

Все, без исключения, россияне несут на себе кармическую задачу перестать быть крепостными вассалами у своего царя. Прекратить ставить себя ниже, чем их господин. Но для русских это очень сложно. Они по-прежнему готовы умереть за идеи, которых вообще не понимают, если им эти идеи впаривает сам царь.

Nik Nikola

Так вы же саме этот жилой дом и подорвали.

Александр Грызлов

Пидор ты в обличии дамы фашист недобитый

Николай Сапелкин

Нашли мне вояк.хохол он и в Африке хохол

Хелька .

так не атакуйте и вам не ответят

Галина Галчонок

ты дебилка ?

Хелька .

Копеечная ципса

Галина Галчонок

😂как ты красиво и чистосердечно о себе хелька написала , неожидала ...

Vi Za Vi

Да сама русня и долбит по НПЗ.

Сергей Кравцов

Прочитал комментарии , жесть