Альберт Мушарапов

Чем отличается вор от жулика

Ответы · страница 3
Илюха Машин

вор ворует и молчит а жулик лапшу вешает и ворует пример госдума)))

Лена Михайлова

вор просто берет,а жулик берет обманув ,играя чувствами,эмоциями

Liya *****

не знаю, может у вора есть какая то этика, а у жулика нет...не знаю.

Наталья Ларина

ничем они делают одно дело только вор большое а жулик маленькое

Ксения Лепанова

вор - это то, кто крадёт, а жулик может быть и просто мошенником...

Артем Тихонов

Жулик обманывает выманивая денег а вор берет их без разрешения

Алла Самсонова

жулик может не сам украсть, а обманом у человека это отобрать!

Альберт Мушарапов

сказка про женщину у которой было два мужа один вор другой жулик и они ни когда не встречались так как вор промышлял ночью а жулик днем

Люся По

По масштабу воровства...Вор-банки берёт, жулик-чужие кошельки.

Pawel Myllyla

ничем...всем 10 лет с изьятием имущества включая родственников

Елена Ефименко

вор ворует по крупному. Ну а жулик мелкий воришка. Я так думаю.

Аня Кравченко

вор ворует это подсудное дело а жулик это человек разводящий

Tata Savko

вор - крадет тайно, грабитель - явно ... жулику вы сами отдаете

Ca
Camper

меня другое интересует. чем отличается вор от вора в законе?

Елена Гирская

вор крает вещи а жулик может просто обвести вокруг пальца

Taliya K.

не знаю, по мне одно и то же, просто жулик слово старинное

Иван И Юлия Пестовы

это одно и то же. Только жулики ещё есть среди чиновников

Ol
Olia

ВОР - древнейшая профессия, а жулик - дешевый самоучка...((

Елена Босых

вор предпочитает иметь свод правил, жулику они ни к чему

Руслан Аширов

вор крадет жулик отбирает в принципе ни чем закон суров

Free But Locked

вор - есть вор, а жулик может заниматься и не воровством.