Зимородок Симулянт

вы любите свою работу

Ответы · страница 2
Валентина Пестова

Я люблю свою работу,я приду сюда в субботу и конечно,в воскресенье,здесь я встречу день рожденья,новый год восьмое марта ночевать здесь буду завтра,если я не озверею,не свихнусь не околею........от работы дохнут кони,ну ,а я бессмертный пони.......!))))

Зиннур (Октябрьский)

--- В ту ночь я спал мало, --- продолжал Шварц. --- Часто просыпался, хотя очень устал. Ночь теснилась за стенами дома --- вокруг маленького пространства комнаты, в которой мы лежали. Мне все чудились шорохи, я вскакивал в полусне, готовый к бегству.

Зиннур (Октябрьский)

Елена встала, пошла на кухню и вернулась с двумя бутылками и штопором. --- Раньше в натуральные вина не разрешалось добавлять сахара. А теперь можно даже не выдерживать срока брожения. Я смотрел на нее не понимая. --- В неудачные годы это позволяет сделать сухие вина слаще, --- пояснила она и засмеялась. --- Просто уловка расы господ, чтобы увеличить экспорт и получить валюту. Она подала мне бутылки и штопор. Я открыл мозельское. Елена принесла два тонких бокала. --- Откуда у тебя загар? --- спросил я. --- Я была в марте в горах. Ходила на лыжах. --- Раздетая? --- Нет. Но там можно было принимать солнечные ванны. --- С каких пор ты стала увлекаться лыжами? --- По совету одного знакомого. Она вызывающе посмотрела мне в глаза. --- Прекрасно. Лыжи очень полезны для здоровья.

Anton Rabitski

Учитывая что я учусь, ну назовём это работой, то я её ненавижу, единственное что меня радует, это то что я могу летать часто домой, поскольку каникулы бывают каждые полтора месяца) ну и 2 месяца летом, а это хорошо.

Rita Miller

Это рядышком , можно полетать , удачи в учебе

Anton Rabitski

Ну как сказать рядом, ну да, спасибо, и вам всего доброго !

Марина Почтовая

Последнее время чувствую, что работа для меня не совсем любимая, но народ во круг, стал меня прислушиваться, ну и график работы нормальный. А то что денег мало платят, так их всегда мало.

Александр Дробжев

Очень. И Вам того же желаю. Лучшая ситуация - когда работа - это и хобби, и деньги, и моральное, и эстетическое удовлетворение, т общественное признание. Вот у меня так и получилось.

Сергей Пастухов

Есть занятия, есть обязанности, есть профессия( которую сам выбрал) . Вот с Любимой работой с некоторых пор обломчик.
Но что вы понимаете под "работой" ? То чем деньги добываются?

Георгий Ламбоцкий

а иначе какой смысл ей заниматься? это просто мазохизм, как на Голгофу каждый день идти. НУ., конечно, не без шероховатостей; полнстью свою работу может любить только тунеядец

Жанат Богенбайулы Есенбаев

9 лет безработным. в январе 2019 признав правонарушение своих предшественников, являясь правопреемником Министр приказал (выполнили) восстановить на работе.

Ирина Турабжанова

Думаю, что да. Я работала в нескольких сферах. И всегда были и плюсы и минусы. Эта работа позволяет мне творить в какой-то мере, за это я ей очень благодарна. 🙂

Татьяна И

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8-е Марта, ночевать тут буду завтра.

Дмитрий Тихонов

С сожалению я безработный. Это какое то безобразие! 😉 Всем нужны люди с опытом, а без опыта ни кто не берет на работу...Тогда ж откуда ему взяться!!!

Павел Шаланов

Особенно когда она есть, стараюсь наделять ее ценными для меня свойствами. Неудачно высказался,Надо подумать на досуге над этим ракурсом.

Наталья Казаченко

Я очень любила свою работу, а сейчас второй год на пенсии. часто скучаю по работе, но вернуться не хочу из-за идиотских приказов Минздрава.

Ход Конем.

Моя работа - это моя жизнь.Образ мысли, способ выжить и остаться честным перед собой и людьми, Не представляю себя в другой профессии.

Ход Конем.

Я журналист.

Ход Конем.

Лучшая!

Светлана Красницкая

Очень. Не любила работу только по специальности, приобретенной в ВУЗе, на всех других работах можно работать и с удовольствием,

Даниил Гоголев

Да. На работе я часто думаю о судьбе человечества. Иногда приходит мой начальник и мы вместе с ним думаем о судьбе человечества.

Nata Klaus

я хожу туда с радостью но как сказал один товарищ любите ли вы ее так что готовы туда ходить бесплатно... поняла что так не люблю

Anatoliy Fedorov

Вчера прочитал слова Леонова. Счастье жто когда утром идешь с радостью на работу, и возвращаешься с радостью домой вечером

Дмитрий Коваленко

Просто обожаю,сутками не хочу оттуда вылазить))).Шучу конечно же,как говорят всех денег не заработаешь,а здоровье одно

Николай Шереметьев

Не-а....И потом, слово "работа" происходит от корня "раб". Как можно любить рабство? Любимые занятия, труд....другое дело

Rita Miller

у некоторых людей работа и труд - любимое занятие )))