Зимородок Симулянт

вы любите свою работу

Ответы · страница 3
Нина Краснобаева

Да, но если бы оплата моей работы соответствовала уровню моей любви, то удовольствия от нее было бы гораздо больше!

Ирэн Я

Да,дорогу на работу и дорогу с работы обожаю,но эти восемь часов ,между этими прекрасными моментами, напрягают!

Галина Мищенко

виталя по жизни я торговый работник но когда тебе за 50 ты не кому не нужа но я всега буду преданна своей работе

Айрэнто Миррер

Более чем. Работа это кайф который вносит в жизнь человека...новые возможности,новые знания,новый опыт и т.д.

Гульниса Набиева

Да, мне нравится моя работа, я считаю, когда свою работу знаешь от и до и она тебе по душе, человек счастлив

Алекс Венцель

Мне действительно нравились все мои работы потому что я видел её результат и благодарные взгляды людей...

Александр Гомонов

Свою новую работу - НЕТ, а найти новую не могу, так как мне уже больше 45 лет, так что приходиться терпеть : ((

Николай Костылев

Не нужно такие вопросы задавать. Вдруг мой директор на сайте объявится? А кривить душой не хотелось бы. 😞

Мышь Белая)

работаю с удовольствием, всю жизнь так и выбираю, чтобы нравилась и удовлетворяла в остальных моментах)

Дв
Дванов

речь шла только о работе! а не о "удовлетворяла в остальных моментах" 😂

Мышь Белая)

а остальные моменты тесно взаимосвязаны с рабочим процессом))

Дв
Дванов

наверное, все-же, надо спросить кем ты работаешь)))

Tamara Panova

Я сейчас на пенсии а когда работала очень на работу как на праздник.После пенсии еще проработала 12 лет.

Balepiy Zhookob

люблю, как-то не то слово.. она мне нравится, пока интересно, но если нужно выйду и в ночь поработать..

Rita Miller

значит не все так плохо , если даже в ночь )))

Balepiy Zhookob

ну это у нас очень маловероятно, но тем не менее..

Светлана Марченко

сегодня по утру я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома. приди тряхнем мы стариной

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))) 🖼

Lvbnhbq Gfyfctyrj

скажу так: свою работу (т.е. результат своего труда я люблю) а место занятости... оно меня устраивает.

Ольга Кашкарова

пенсионерка- наслаждаюсь жизнью- более насыщенной работой чем нежели трудилась на производтве....

Елена

Ну конечно да! Я провожу на ней основную сознательную часть времени! И если при этом её не любить...

Андрей Белка

"Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, от работы
дохнуть кони, ну а я - бессмертный пони... "

Niemand Против Войны

Ага, в день получки. И когда начальство не пристает. И когда всё, что я когда-то сделал, работает.

Афанасия

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Конфуций

Просто Олег

Насколько будет работодатель ценить своего работника , настолько он будет любить свою работу