Зимородок Симулянт

вы любите свою работу

Ответы · страница 4
Светлана Хлопова

нормально отношусь к ней..на данном жизненном этапе меня это не сильно обременяет)))...уборщица

Людмила Захаренко

Когда работала, то любила. Люблю и сейчас, находясь на пенсии заниматься домашним хозяйством.

Максим Голубец

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Инна Т

Я люблю свою работу. Я приду туда в субботу, в понедельник, в воскресенье... и далее по тексту)))

Юлия Артемьева

Да. Хотя, учась в школе и в первом унтвеситете - ни за что бы не подумала, что буду экономистом

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Виктория ....

Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь... хоп - а уже дети!

Жамиля Хакимова

Да,очень!!! У меня замечательная,благодарная и благородная работа!!! Я даю людям здоровье! :)))

Nikolai Garskov

Отговорила роща золотая... теперь ее очередь меня любить и зп все сделанное отблагодарить!

Nikolai Garskov

Да я сам его имею и уверен, что человек с этим оружием не пропадет!

Nikolai Garskov

А у меня к Вам такой вопрос: У кого чувство юмора более развито, если обобщить, у русских или американцев, и с кем Вам легче общаться? Хотя последний скорее риторический. А суть вопроса в том, как быстро теряешь "русскость" и ассимилируешься в новое общество, где другие законы и ценности?

Rita Miller

зависит от людей . Есть и здесь юмористы ))) У меня заняло года 3 привыкнуть

Nikolai Garskov

Простите, зацепил я Вас, ведь Вы давно хотели спать...

Rita Miller

все точно . Спокойной ночи

Марина Югорская

Очень! С утра комплименты, общение с людьми( по телефону),вечером ржач... Утром домой!👍

Ди
Димитрий

Да , мне нравиться моя работа , по скольку она имеет эксклюзивный характер , я архитектор .

Ma
Marriedmooncat

ешо не определился)))) а вот она меня любит каждый день и по врослому))))) во всех позках)))))))

Сергей Никифоров

Люблю я свою семью. И результаты своей работы - довольные заказчики и достойная оплата.

Alexey Sobchenko

Кем работаете? Если не секрет

Лилия Хисамова

в данный момент в декрете, но очень хотелось бы заняться работой, где оплата достойная

Алексей Заикин ( Омск )

домохозяйка очень достойная работа

Nikas Juozaitis

Даже очень. И если бы мне не платили ни копейки, я все равно бы занимался своей работой.

Та
Татьяна

Душа несла мешок из кожи, набитый мясом и костьми,
На ненавистную работу, к восьми......

Александр Шебалин .

Да!Так как работа для вех нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Rita Miller

ну вот , а зарплату за что ??

Александр Шебалин .

Как всегда,за красивые глазки.

Rita Miller

поверю на слово ( о глазах )

Июнька

Я люблю свою работу,я приду туда в субботу,в воскресение пойду,сдохну там и пропаду.

Олег Пустохайлов

Ну если не данный момент 15000т не деньги .То можно сказать и люблю ((()))Хожу же я туда )))

Людмила Аганина

Работа и Любовь вещи не совместимы.Работа удовлетворяет материальные потреьности.