Зимородок Симулянт

вы любите свою работу

Ответы · страница 5
Дмитрий Шишминцев

Вот мне интересно если все электромонтеры в стране забастуют что будет интересно ?

Фиолетовый Слон

Ага. А она любит меня. Теперь осталось только угадать, что от этого союза родиться...

Александр Шебалин

Вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Si21N78K

Да...так получилось в жизни....Хотел петь всегда,не сложилось....и вот 36 лет уж здесь..

Ирина

где здесь

Ирина

:?

Андрей Ушаков

да мне нравится обливать людей бензином поджигать и смотреть как эти твари горят

Ирина

понятно.в офисе сидите?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я люблю свою работу,я приду туда в субботу...и.т.д...потому что я бессмертный пони)))

Елена Ядрихинская

Да, но только одну ее сторону - практическую, бумажную волокиту терпеть не могу (((

Rushanabegim Davirova

Канечно люблю. А как по другому. Нельзя не любить то чем ты зарабатываеш на жизнь.

Виктор Николаев

Конечно! Работать и не любить работу одно и тоже,что спать с нелюбимой женщиной.

Ирина

ух вы какой правильный

Виктор Николаев

Нет. Просто если я работаю, то стараюсь её понять и полюбить.

Юрий Гаген

на нее пойду в субботу а возможно в воскресенье там я встречу день рожденья 😄

Rita Miller

в стихах )) замечательно 🙂

Добрая Вредьмочка

Работу да, но есть коллеги, которых презираю, и это портит настроение ежедневно.

Неля ....

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и воскресенье и дома буду работать..))

Эльвира Мандрыка

Любила,т.к. уже на пенсии.Трудилась на лоне образования и Министерства Обороны.

Я Юлия

А что с образованием то стало?

Эльвира Мандрыка

Начала учителем начальных классов , продолжила методистом по воспитательной работе района, стала первым директором профильного лагеря "Омега" для одарённых детей потом ушла на заслуженный отдых и ещё работала в Крыму репетитором по начальным классам.

Александр Шебалин .

Да,работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Zima

Я люблю работать, мне интересен процесс, поэтому люблю и любила все свои работы

Елена Лыгарева

нет просто работаю по тому что деньги нужны, мечтаю в бдущем пойти по профессии

Муза Чупахина

ДА! У меня ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!! НЕ хочу ,чтобы из НАС ДЕЛАЛИ ДЕЖУРНЫХ ИДИОТОВ!!

Екатерина Плющенко

да! надо любить то, что делаешь и делать то, что любишь, тогда наступит счастье!

Ал
Алёна

А как можно каждый день заниматься не любимым делом?!? )) Конечно люблю! 🙂

Михаил Полуэктов

да. хочешь приехать звони 89031863791 .хочешь воспользоваться моими интим-услугами