Barba Rossus

Первая причина разрыва родственных отношений, это сплетни за спиной друг у друга.

Ответы
Дарья Ильичева

Это не понимание и не принятия жизненных позиций других. Если они чего-то не сделали не достигли они пытаются сделать через нас а спрашивали они надо ли нам это или мы к ним за советом пришли

Инна

Это неумение разговаривать друг с другом, слушать и слышать. Парам, которые это умеют делать, никакие сплетни не страшны

Это Все Еще Я

да неужели? ))) ну конечно, лучше прям в глаза сказать, что ты думаешь о человеке.. и что тебе в нем не нравится ))

Galina Kostolomova

Пожалуй, это так, потому что люди не понимают друг друга в силу разных причин. Да ещё зависть примешивается.

Наталья Солопова

Не всегда, если они родственные, очень много других причин. Сплетни не берутся ни откуда, это следствие.

Наталья Солопова

Не всегда, если они родственные, очень много других причин. Сплетни не берутся ни откуда, это следствие.

Наталья Солопова

Не всегда, если они родственные, очень много других причин. Сплетни не берутся ни откуда, это следствие.

Наталья Солопова

Не всегда, если они родственные, очень много других причин. Сплетни не берутся ни откуда, это следствие.

К@
Калинка @@@

Ха.. а жить только своими интересами и прихотями и гадить на голову родственникам, это как

Кл
Клара

потому что люди не знают смысл жизни и будущего,поэтому родственные узы не ценятся.

Наталья Солопова

Не всегда, очень много других причин. Сплетни не берутся ни откуда, это следствие.

Хаякава

Как минимум и клевета в дальнейшем. Очень печально что такие ситуации есть

Barba Rossus

Это да. Ты как поживаешь ?

Хаякава

Здравствуй))) все прекрасно))

Barba Rossus

Привет)

Мила

Сплетни это та малая часть , на которую не нужно обращать внимания

Аделина Свабода

Да все всегда сплетничают! Глупо рвать отношения из-за ерунды!

Дарья Ильичева

Нет. Это не понимание и нп принятия того что интиресно вам

Геля Тучкина

Нет, это деление больших денег, например наследства

Ирина

и не только..это желание погреть руки за твой счет

Неголубой Огонёк

ой эт я люблю - "разрыва родственных отношений"

Angela На Метле

нет. это деньги и жилищный вопрос чаще всего

Евгения

И долги. Часто нельзя давать в долг родне.

Barba Rossus

Лично я даю им безвозмездно.

Евгения

Ну всякое бывает. Может и самому понадобиться. Это хорошо когда можешь позволить. А когда зарплата 13тысяч. И еще просят занять. А потом не могут годами отдать. И потом делают вид что ты им должен.

Barba Rossus

Я вас понимаю