Комета

Кто может помочь. Пожалуйста. ))) Где найти советы по раскрою и пошиву платья (см. авку)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А что если в двух метровом куске вырезать три отверстия для головы и для рук и надеть это произведение на себя?

Комета

))))))))))))) забавно. я постараюсь рассмотреть ваше предложение

Edward Haynes

это сложно но где то на яндоксе надо вопрос.маман для меня иама искала

Комета

аааа. а подробнее - где?

Edward Haynes

ну я же так не могу. она задавала вопрос- сшить платье для мальчика. и тама ей что то показывали и она выбирала. нормально всё получилось

Комета

ааа. тогда я поняла, как нужно и где нужно. я так пробовала, но пока что ничего путного не нашла

Edward Haynes

ну вотнадо вопрос правильно. тама несколько страниц по несколькосоветов на странице и выбирать надо и сразу размеры. а лучше чтоб в масштабе кратном вам распечаьпть.. тогда ну 10 см = метру. вот мой рост на листочке и был 15 см 3 мм.

Комета

аааа. наверное я понимаю

Edward Haynes

ок

Зия Шарапчиев

в одноклассниках есть группа

Комета

ооооооооооооо! точно. вы меня на одну мысль натолкнули. спасибо вам огромное)))))))))))

Зия Шарапчиев

не за что

Комета

конечно есть за что

Зия Шарапчиев

и за что же?))))мне девушки и без платья нравятся)))))

Комета

верю

Серж

Это в Валентину Юдашкину

Комета

))))))))))))))))))))) спасибо

Bad_Dick

Гугл тебе в помощь

Комета

спасибо.

Сергей Кувайцев

это к девчонкам

Комета

да. и к тем, кто что-то в этом понимает.

Сергей Кувайцев

тоди визивай

Комета

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шестопалов

бензин + спичка

Александр Шестопалов

да вообще пофик)

Комета

а зачем тогда сжечь?

Александр Шестопалов

люблю жечь

Комета

понятно.

Комета

моя дочь такое себе хочет. просит сшить. я не могу выкройку найти. она в этом году 9 класс заканчивает. хочет такое платье (только белое) на последний звонок.

Комета

да. 9 июля исполнится 16 лет

Комета

)

Сергей Задунайский

я пл любви

Комета

ааа?

Сергей Задунайский

бббббббббббббббббббб