Всеволод

Девушки! А Вы больше сторонницы романтики (кино, театр, цветы, прогулки по набережным, поцелуи, обнимания) или больше брутального уклада?) И каковы по характеру, часто ли разногласия со 2 половинкой?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

у меня двоякая натура мне нравятся и романтики и бруталы. одинаково. я в гороскопе у себя читала что я человек крайностей. и по жизни живу черно белым, крайностями, и приходится себя постоянно уравновешивать, понимать что среднее это хорошо и не надо лезть в крайности. поэтому люблю и романтиков и бруталов одинаково

Всеволод

Отлично))))

Океан Фантазий

А что значит социального уклада?)) Не поняла значения данного высказывания. Извините. А романтику любая женщина, девушка предпочитает...в любом возрасте.

Всеволод

Ну например...когда девушка не женственна

Океан Фантазий

Не женственные девушки тоже хотят романтики.))

Всеволод

Не спорю

Лина

Всеволод, каждая из девушек это отдельная цельная личность, как и мужчина...Вот ты можешь ответить разом за всех мужчин? Каковы они по характеру)

Всеволод

Естественно нет...но речь идет про отвечающих

Ир
Ира

Я люблю вечерок с пивком) и рыбкой, посмотреть фильм или реслинг 😃 ну иногда можно и прогулки по набережной 😅

Всеволод

Вот значит как:)

Alla Alekseenko

,разносторонние интересы. а разногласия должны быть (не часто) для нахождения истины.

Ксана Третьякова

Что за брутальный уклад?))Без романтики ...встречам никто не будет рад!))

Ксана Третьякова

В объяснение пустился...)))

Всеволод

Стихотворцы, блин

Nikolai Garskov

Кончилась масленница, хватит над тним прикалываться! Надо было сразу чучело сжечь, а то осталась только горечь непонимания. Зря старались!)))))

Всеволод

Николай...я Вас не очень понял)))?

Nikolai Garskov

Это все потому, что Вас понять с точчки зрения здравого смысла былот невозможно!!

Татьяна Плескач

Романтику люблю насчёт брутальность не знаю. Разногласии бывают😀

Всеволод

Без разногласий никуда

Танюша(19.01)

и что же должны по вашему предпочитать брутальные девушки

Всеволод

Я пока не решил

Гульнара Рамазанова

первое ближе, второй половинки нет, но намечается

Капа Магна

Я разнообразие люблю. Лишь бы мне не было скучно

Всеволод

Оу

Капа Магна

Что-то не так?)

Всеволод

Все так

Ше
Шепот

А что значит брутального уклада?🙄 🤔

Станислава Яворская

первое без последнего и разногласий мало

Ирина

Романтики. Нет второй половинки

Всеволод

Будет:)

Таня Королёва

и то, и то хорошо

Всеволод

Отлично

Майя Петрова

романтики

Всеволод

И я о томже

Айнур Ажибаева

Романтика

Всеволод

И я к тому же