На
Наталья

Какой рукой правильнее размешивать сахар в чае?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Наталья, тут уже все научились: а - пить чай без сахара, б - пользоваться ложками.

Анатолий Мюллер

Любой, которой Вам удобнее. Только в руку надо взять ложечку.

Анатолий Мюллер

Каждому-своё! Про плащаницу я читал. И ещё читал, что почти во всех западных церквах раньше показывали щепочку дерева, якобы срезанную с креста, на котором распяли Иисуса и крайнюю плоть, от обрезания Христа.

На
Наталья

не знаю..в каких я церквах была такого не видела...

Анатолий Мюллер

Я прочитал об этом в книгах Ем. Ярославского.

На
Наталья

но если это так, эти вещи вряд ли сохранятся до наших дней, а по сему это ложь...

Анатолий Мюллер

А чудеса Господни? Кстати, он наскоро посчитал и сказал, что из щепочек от креста, которые сохранились, можно собрать несколько сотен крестов.

Валерий Кудряшов

Если правой,то уйдёт на лево.Лучше двумя. 😀

На
Наталья

неее, надо ложечкой мешать...

На
Наталья

ну да, на вкус и цвет товарища нет...

Валерий Кудряшов

А чай что хуже стал или слаще?

Олег Блинов

Обычно ложечкой размешивают, а не рукой…

На
Наталья

а вы попробуйте рукой...мне кажется интересное занятие будет, особенно для окружающих...

Олег Блинов

Во-первый - это горячо,а во-вторых может послужить поводом для вызова дядей в белых халатах

На
Наталья

но вы ка бы оглянитесь сначала, все ли в адеквате...а потом как размешайте...

Олег Блинов

Если вокруг все не в адеквате, тогда,да,уже, действительно, не важно будет

Александр Абрамов

Рукой? Скажешь тоже... Я пальцем мешаю)))

На
Наталья

)))ну так-то вариант не хилый

Александр Абрамов

Никто не попадется. Ветховато.

Владимир ...

Правильный чай, это чай без сахара.

Владимир ...

А кофе вообще пить нельзя 🙂

На
Наталья

только что выпила, а почему?

Михаил. Цветаев

любой-лишь бы в ней была ложка.)))

Владимир Горшков

Ложечкой, намного удобней.

На
Наталья

ну не скажите...здесь многие пальцем пишут, некоторые пятерней всей...у всех по-разному

На
Наталья

а пошутить сами пробовали?

im
igor martinow

правильно будет ложечкой

im
igor martinow

рукой конечно а уж кто какой помешивает это как кому удобно

На
Наталья

п мне кажется правше правой, левше-левой надо мешать что бы не расплескать

im
igor martinow

и я про то главное потом ложечку вынуть а то получиться как в том анекдоте про русского моряка

На
Наталья

точно: отличие русского от не русского...даже если ложечка в блюдце, глаз щурится)))

Грач Налбандян

Лучше, всей пятерней.

На
Наталья

точно...вот такой вариант я ещё не рассматривала...

Грач Налбандян

Ну и зря. Чайник большой, ложкой дольше.

Грач Налбандян

Так, мёд, так ложкой, чай, так чайниками.

Пу
Путник

Правильнее ложечкой

Dzhanik Он Же Alexey

Правильно ложечкой.

Nikola Mahkov

ногой-левой..

На
Наталья

а где этот номер, у меня часы настенные, и механизм крепится сзади табло...там номера я не замечала

На
Наталья

но там же внутри много всего?

Nikola Mahkov

не беспокойся---денег не суй...

Nikola Mahkov

в часы деньги не прячь.. 😀

На
Наталья

что-то я об этом ни когда не думала...фантазии видать у меня нет, все в кошель ложу)))

Сергій

Ложечкой)

На
Наталья

а ложечка сама мешает чай, силой мысли?

Сергій

Ложечкой мне без разницы какой рукой, правой или левой

Евгений Лавров

верхней

Евгений Лавров

Чай подносят. Но верхней мешать удобнее. Пока еще ложечку принесут!!!

На
Наталья

понятно...вот ведь сколько разъяснений надо, что бы правильно понять...а подносят девушке в шароварах?

Евгений Лавров

Подносит любимая супруга. Но я слукавил. Я чай пью без сахара

На
Наталья

понятно))) ну так с медком пробуйте, веселее чай будет...

Евгений Лавров

Диабет у меня. Я все без сахара и меда. И без хлеба

Римма Чечётка

Ложкой.

Римма Чечётка

Кому какой рукой удобнее.)

На
Наталья

а мне кажется правше-правой, левше-левой что б не рапслескать

Sk
Skorpion

левый

На
Наталья

ложечкой надо сахар размешивать