Св
Свет?лана)

Когда муж вешает лапшу на уши жене,она её снимает и наматывает ему на рога?)))

Ответы
Александр Савельев

Которые принадлежат ей и он взял их просто помочь подержать, чтобы она удобно снимала лапшу сразу двумя руками ))

Александр Савельев

И не говори, паразит он какой ))

Mike Corvinus

самая дебильная ситуация из области фантастики, только если не имеет место женская месть)

Св
Свет?лана)

Это не месть-это реакция на избыток макаронных изделий)))

Mike Corvinus

тогда вдвойне глупо, а если женщина в курсе, почему бы не поставить перед фактом и не попросить объясниться. это куда эффектнее скандалов и местей)

Св
Свет?лана)

Как правило,это и происходит после разговоров,уговоров,просьб,скандалов...когда все средства испробованы...

Mike Corvinus

с позиции женщины-лучше уж послать,...аналогично с мужской

Александр Маслов

И как этот процесс с рогами, может я тебя трахну, телефон дашь? Твоему то че привыкать?

Александр Маслов

Люблю замужних, обязательств никаких, и это разве хамство?

Св
Свет?лана)

А разве Я сказала,что изменяю мужу?где Вы это увидели?

Александр Маслов

Да прямо сейчас, одеяло то потянули на себя. Я просто вопрос прокоментировал прямо и в лоб

Св
Свет?лана)

Вы из той породы мужчин,у которвх все бабы-бляди!а если она ещё пытается что-то сказать,то это ещё хуже-значит,оправдывается,а следовательно - виновата один хрен!)))

Александр Маслов

Нет конечно, я с бабами на их же языке разговариваю, зачем смягчать, если человек закидывает такую тему на общее, ну не просто так же верно?я ценю и люблю своих девочек, которые никогда тему несчастных баб не несут , а смеются над этим.

Св
Свет?лана)

Вряд ли тут именно эта тема))

Александр Геляев

Интересно, а как она ее завязывает? На бантик или на крепкий морской узел?

Св
Свет?лана)

Ну...если рога достаточно ветвисты,то и так держаться будет)))

Александр Геляев

А если нет? Если только рожки начали расти?

Св
Свет?лана)

Тогда она тоже на ушах повиснет)))

Александр Геляев

Это же надо!!! И какие уши должны быть и у жены и у мужа? Как у слона что ли ?

Св
Свет?лана)

А может,не надо слоновьих ушей и обилия макаронных изделий?)может,просто любить друг друга ?)))

Александр Геляев

Обязательно. И любить и понимать.

Николай Славутич

Нее она ими рога удлиняет и удлиняее. Выходят уж как бивни у мамонта😊

*.
*v* .

Значит у него рога раньше появились, а кричите с себя все таких ЦЭЛ.....К

Св
Свет?лана)

Нннее...женщины взаимны-как к ним относишься,то и в ответ получаешь))

Константин

он берет бензопилу срубаит их и дает жене пилу, посылая за дровами

Григорий

нееееееееееееее смиренно бежит на кухню и готовит вкусный ужин

Владимир Вольский

вот это точно но когда он узнает про рога ей не поздоровиться

Arthur Avanesyan

Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится

Газинур

а я смотрю что башка-то так чешиться. роги лезут чтоль 😄

Св
Свет?лана)

Присмотритесь внимательнее)))

Сергей Галанов

А когда глава государства вешает лапшу своему народу??????

Св
Свет?лана)

Народ её сушит и заготавливает впрок)))

Сергей Галанов

Если муж постоянно врет жене, то семья распадется. Если власть постоянно врет народу, то они так же растанутся. Законы природы еще никто не отменял.

Nik Subr

🖼

Анатолий

Я-то думал, она ему из неё домашний "Доширак" варит....

Ольга Фролова

Да, я так и делаю.... а он еще и нахваливает стряпню...

Игорь

а мужу зачем...свои-то рога ближе. 😝

Св
Свет?лана)

У него ветвистее)))сохнет лучше лапша !

Владимир Шибнев

Нет, она просто забывает, что эта лапша сварена ею

Александр Савельев

Агга! Вот такой вот круговорот лапши в природе )))

Александр Савельев

Ети его мать спагетти не пойдёт? ))))

Св
Свет?лана)

На рога хорошо наматывается?значит,пойдёт)))

Александр Савельев

Какая ты гурманка ))) А ролтон тогда при чём? ))

Св
Свет?лана)

Ну что первое пришло на ум)))очень вермишелька там кучерявая,красиво сисеть будет)))

Александр Савельев

И тебе это зрелище будет доставлять удовольствие? )) Сама любишь вешать? ))

Юрий Боровой

Он знает об этих частях тела? 😜

Al
Alex

а поч именно женщине то?)) пиши уже жене тогда..