Св
Свет?лана)

Когда муж вешает лапшу на уши жене,она её снимает и наматывает ему на рога?)))

Ответы · страница 3
Демченко Михаил

Нет конечно, она её употребляет!

Св
Свет?лана)

До поры....но нельзя же век питаться одним и тем же!

Демченко Михаил

Ну в принципе да, иногда хочется и супчика, но тогда нет смысла совместного проживания так как это обоюдный обман и недоверие друг другу!

Св
Свет?лана)

А если всех это устраивает?так сказать-здоровый левак укрепляет брак!)))

Денис Веселов

Стандартная процедура( женская)

Св
Свет?лана)

А мужская-экспромт сплошной?)))

Денис Веселов

Раз вешает на уши лапшу! Это не повод для рогов куда лапшу наматывать

Александр

была лапша свиная стала говяжья

Виктор Шумилов

какое у вас чудное таорчество

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низко..... Юморок - то чёрный.....

Св
Свет?лана)

Почему то на этот вопрос только мужчины обижаются😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

По тому, что Вы их желаете обидеть.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

это и есть минутная слабость

Грешник *****

ах вот что значит гармония)))

Грешник *****

и семья большая и самим мало и делиться не умеем))))

Св
Свет?лана)

Делиться?с кем же?и зачем?)))

Грешник *****

с этими ...как там их ...людями ... хотя были б это люди))))с убогонькими москвичами)))или бартер?вы нам продукты а мы вам сабянина))))всё по честному)))

Св
Свет?лана)

Ой,убогонькие!вы там уже не знаете,откуда бы ещё чё-нить позаимствовать,желательно бесплатно и побольше?)))

Грешник *****

да мы самые бескорыстные ребята)))самое святое ...сабянина готовы отдать за формальный стакан молока)))

Алексей

🖼

Алексей

Ну зато всегда сыта 🖼

Дмитрий Колесников

Тоже наверное по ситуации..

Св
Свет?лана)

Хорошо бы разбиралась-не дозволила бы свои ушки использовать как сушку макаронных изделий)))

Дмитрий Колесников

Ну видимо за это ваш оппонент награжден ветвистыми,красивыми рогами....)))

Св
Свет?лана)

Нет...гордость не позволила!

Дмитрий Колесников

В общем в вашем случае это выражение не работает. Вы не такая....))) еще и гордость!!!!

Св
Свет?лана)

В данном случае глупость с гордостью были заодно!)))

Антон Рощин

Какие высокие отношения))))

Антон Рощин

Да уж,бывал я в такой ситуации,муж изменяет жене,а жена нашла любовника и отомстила,зато сейчас у них все хорошо

Св
Свет?лана)

Прикольно)))и ни кто не вспоминает об измене?

Антон Рощин

Да откуда же я знаю,я был в роли любовника,мне паршиво было,особенно первые три месяца,плохо)

Св
Свет?лана)

А почему было плохо?от сознания,что Вас использовали?

Антон Рощин

Я любил этого человека искренне,это не объяснить,я перестал есть,было обидно не за то,что тебя использовали,я..я не знаю,как сказать,вообщем ощущения были не айс,от ненависти к самому себе до ненависти к всему миру,а потом,я просто подумал,а что ты собственно хотел от всего этого,всё прошло,мы общаемся до сих пор и мне приятно видеть,что у них сейчас всё хорошо,я просто смог отпустить всё это и не держать ни на кого зла,всё бывает,теперь конечно более внимательно подхожу к вопросу такому

Св
Свет?лана)

Понимаю...молодец,что справился!

Тимур Иванов

Потом идет жить на улицу:-)

Св
Свет?лана)

Да лучше одной,чем с таким крокодилом!)))

Тимур Иванов

Ну сама же крокодила то выбирала:-)

Св
Свет?лана)

На тот момент был вполне приличным ящером)))

Тимур Иванов

Любовь слепа:-)или зла как там говорится:-)

Просто Человек

👍😂 И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!

Просто Человек

Круто. Получится, ДРУЖНАЯ ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ.

Нус

ой..как все грустно там..

Владиас Дзеркалес

Такая она - сука-любовь

Stanis

Нет ни лапши ни рогов..

Stanis

Не всегда...иногда убивает один

Св
Свет?лана)

Если любовь была,то всегда виноваты оба!

Stanis

А если один подло предал другого?

Св
Свет?лана)

Значит,была причина,посыл,толчок к этому!по-любому!

Stanis

Хотел бы я привести пример...посыл бывает совсем другой

Иг
Игорь

а у вас лапша или рога?

Иг
Игорь

красивое фото там где на диванчике в коротком платице

Александр Гнездилов

ты так и поступаешь?

Св
Свет?лана)

нет,мы её в магазине покупаем

Александр Гнездилов

за что наматываете,в таком случае?

Санёчек Я )

Ужаазз твои мысли !

Св
Свет?лана)

Что же ужасного?вполне справедливо)

Санёчек Я )

Печально наблюдать как в тебе гниёт облико морали!!)) Кого ты можешь воспитать с такими мыслями ? Такое же существо с мыслями и действиями неондертальца ))) ни че те неизвестно о справедливости нравственности и морали это ли не ужас???

Св
Свет?лана)

Считаешь,что тебе известно всё о том же?😁

Санёчек Я )

Дак да )) наблюдая хахачу с ракурса другого мировозрения)))

Св
Свет?лана)

Какой бы ни был ракурс,это не даёт права так безапелляционно рассуждать о моральном облике незнакомого человека

Санёчек Я )

В вопросе вся соль твоего сознания !! И разницы нет знаю я тебя или нет

Аликпер Агакишиев

это только в кино...

Св
Свет?лана)

А я знаю пары,где так и живут))

Аликпер Агакишиев

живут..не ведая ваших соблазнов...

Оли Байрамуков

И много намотала?)))

Св
Свет?лана)

Ну скока навешал,мтока и намотала!чего ж добру то пропадать?)))

Оли Байрамуков

Жаль что только лапшу можно намотать..