Смена Мерности

А Вы умеете есть на ходу неудобное мороженное?)

Ответы
Bob Rob

знаешь , уже нет , нравится посидеть за столиком в кафе с климат контролем неспеша отправляя ложку с чуть подтаявшим с сиропом или с шоколадной крошкой.

Bob Rob

кислое и горьковатое )) мое

Смена Мерности

Каждому свое)

Bob Rob

да )

Bob Rob

😉

Павлос

Странно........., зачем есть на ходу, неудобное мороженое???????
Вы из тех, которые любят создавать себе проблемы????😁

Смена Мерности

Нет, я люблю есть мороженное на ходу/

Павлос

а почему именно неудобное?????😁

Смена Мерности

Быстро тает и фантик маленький. Без палочки и рожка. Лакомка например)

Павлос

ну есть сотни способов ....... Придумайте чтоб вам просто было удобно его есть......

Смена Мерности

Хорошо)

Павлос

😁🤝🌺🎈

F.
Fog .

Даже не курю на ходу,не говоря уже о мороженном.Надо от всего,уметь получать удовольствие😉

Горный Орел

я нет тем более неудобное мороженное ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Гр
Графиня

Мороженое-еда для настроения. Его надо есть не торопясь и с удовольствием.

Смена Мерности

Но оно тает и как кап

Гр
Графиня

Не успеет.

Lаzy

Я не ем мороженое. Вообще- не люблю. Если бы пришлось- то сумел. Без проблем.

Алексей Макеев

Для меня любое мороженое удобное. Но на ходу его есть всё равно не удобно

Zz
Zzz

На ходу а вернее по ходу можно все что угодно употреблять. Главное опыт

Александр Цырульников

Я даже водку умею пить на ходу, не то что есть неудобное мороженное!

Alex Dark 🇷🇺

столько долбоящеров на дороге даже по пить водички останавливаюсь

Даниил Белевитин

Ггы))) Неудобное мороженое под музыку Рыбникова. И чтение Пристли

Ильдар

Сьел но с липкими руками пришел на тренировку ,а там воды нет...

Николай Гридин

Приходилось..., но сидя в кафе или парке на лавочке удобней.

Igor Silenko

При подобных вопросах у меня возникает вопрос...А,зачем....?

Смена Мерности

Вкусно)

Миша Черепанов

неудобное мороженное это как? между грудей застрявшее?))))

Смена Мерности

Без палочки и рожка

☆Барон☆

Мороженое не знаю вот мне нравится пить на ходу виски

Александр Смолянкин

конечно...но лучше посмаковать в приятной обстановке

Ст
Стажёр

На ходу вообще тока шоколадки или батон хлеба могу

Ст
Стажёр

Лучше дома спокойно пожрать))

Ст
Стажёр

Ням

Ст
Стажёр

))

Антонио Гареев

Мороженное - неудобным не бывает.🤣😅🤣😂😅💋💋💋

Антонио Гареев

Да, моя прелесть.💋💋💋💋

Со
Сором

Это какое, мороженое в чужой руке впереди идущего?