Сергей

ПОСЛОВИЦА))) Нельзя сделать русскую национальную еду несъедобной при помощи продукта переработки суспензии жира в воде,- ваш ответ?

Ответы
Марина Барсукова

Если взять переработку суспензии жира в воде и положить ее в русскую национальную еду,то вкус последней не станет несъедобным,а наоборот,только улучшиться!

Сергей

классный ответ,сразу видно,что вы знаете о чём пишете.)))))

Татьяна Богомолова

Кашу маслом не испортишь. А вот ещё русская пословица с английским акцентом: Леди, покидающая экипаж, значительно увеличивает его скорость.

Сергей

баба с возу кобыле легче.))))

Татьяна Богомолова

Правильно, давайте следующую

Александр Молодцов

Кашу маслом... А вот русское присловье: продукт, получаемый семикратным разбавлением воды, настоянной на киселе? ;))))

Сергей

видать бухлом пахнет ,))))))

Александр Молодцов

Это очень дальний родственник! :)))))

Сергей

буду думать ))))

Александр Молодцов

Седьмая вода на киселе! ;)))))

Лариса Сергеева

Кашу маслом не испортишь. Но не совсем верно... Если очень постараться, то можно испортить.

Сергей

не спорю,просто нужно всё без фанатизма,и с мерой.)))

Лариса Сергеева

Вот именно

Людмила Коннова

вы про масло с кашей, которую нельзя сделать несъедобной, переложив в нее масло....

Сергей

верно,кашу маслом не испортишь))

Сергей

))))

Анастасия Власенко

русскую национальную еду ваще нельзя сделать несъедобной, мы русские сожрем все

Сергей

верно)))

Елена Исупова

Русскую национальную еду в принципе несъедобной сделать невозможно

Сергей

правильно)))) так как кашу маслом не испортишь))))

Елена Исупова

Ну примерно так

Ирина Макеева

кашу маслом не испортишь ))))-привет..это становится уже традицией ))

Татьяна Малинина

Кашу маслом не испортишь.Спорно:машинным испортишь запросто!)))

Сергей

согласен)))

Лилия Анистратенко

суспензия жира в воде, да с солью, да с утречка многих спасает!

Julia Ananich

Парадигме склонения личных местоимений присущ супплетивизм.

Юлия Александровна

кашу маслом не испортишь но есть прециндент, кастровым можно

Юлия Александровна

да доложите о результатах)))??

Сергей

но вот этих самых результатов я не увижу,эти результаты будут домой бежать на горшок вперёд трусов.)))))

Юлия Александровна

и не надо видеть, фууууу

Сергей

))))НУ значит доклада о результатах не будет,мне всё в устной форме по телефону выскажут)))

Юлия Александровна

маты если пропустить, то промолчат))

Светлана Кольцова

То. что я отвечу - модераторы не пропустят. Сами знаете.

Сергей

Ванессу Мэй. уважаю, а по поводу ответа.,кашу маслом не испортишь,

Светлана Кольцова

Каждому - свое. Кашу не люблю, и масло тоже.

Сергей

верно.,каждому своё.

Сергей

и вам

Альбина Хуринова

Разведи гидрохлорит натрия выпей и не хрена не будет

Сергей

да уж проще флакон водки)))

Альбина Хуринова

точно !!!!

Сергей

))))

Т.l.

...можно,если продукт- результат перегонки нефти....

Татьяна Платонова

ОНО, ХОТЯ ПОДИ КОНЕЧНО, ЧТО ПОТОМУ ВООБЩЕ................

Марина Журакова

Нельзя. Русский желудок переварит абсолютно всё!

Светлана Репина

конечно нельзя, русская еда - всегда съедобна

Светлана Лесняк

Какая разница! В желудке все перемешается!)))

Ирина Макеева

кашу маслом не испортишь....у меня дежа вю...

Сергей

ага верно))))

Ирина Макеева

это же вчерашний вопрос...ожидаете другого ответа?

Сергей

вы можете представить сколько людей сюда на этот сайт заходят?для некоторых он и послезавтра может осязаться не разу не читаным,))))

Ирина Макеева

уже представила )))

Сергей

и как много?

Ирина Макеева

мноооого 🙂