Стрелец

Как вы относитесь к интэрвальному голоданию ?

Ответы
Серик Шалбаев

в неделю раз держать пост. ограничиться от еды, питья и с рассвета до заката делать все что делайте в обычные дни, кроме еды и питья. через некоторое время мне скажите как Вы себя чувствуете

Николай Высикан

Вы хотите сказать раз в неделю. Маловато а вот завтрак перенести на обед обед выключить с расписания а ужинать кефиром разбавлен минеральной водой.

Николай Цыбуля

питайтесь витаминами - салаты, компоты, морсы - заправляйтесь на зиму!

Николай Вторушин

Двигаться и чаще заниматься сексом и ффффффсё будет гут!😍😍😍😍

Андрей Логачев

В целом положительно, главное, чтобы организм был не против.

Серик Шалбаев

нормально. есть время , это называется держать пост

Игорь Тарасов

Куда стреляешь Стрелец, Лягуха хочешь зацепить?

Юрий Южный

когда жрать нечего приходится голодать

Александр Логвинов

Я за любой кипеш, кроме голодовки.

Дмитрий Скабёлкин

А что это за зверь такой?

Valentin Garmanov

А интервал-это сколько

Стрелец

16ч голода

Дизайн Коллаж-Фото

ЭЭЭЭЭ а что это такое?

Владимир Зинов

я к нему не отношусь

Владимир Шибнев

Никак. Я не голодаю

Дмитрий Петров

Вопрос не понятен

Александр Котвицкий

Люблю покушать.

Iurie Ursu

Положительно

Юра Юрьевичь

Нормально

Александр Хардин

Никак.