Се
Сергей

Священника спрашивают: Можно смотреть, на голую женщину? Он отвечает: Можно. А порно можно смотреть? Можно... А на что же нельзя смотреть? На сварку нельзя смотреть... А вы говорите - Грех. Его расспросить, всё что считалось грехом - это блеф. Убогие опровергайте?

–5
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Грех- это то, что противоречит твоей природе, всё,что ведёт к деградации.
Жизнь - это движение. Движение к эволюции или деградации. Смерть - это полная остановка. Поэтому всё, что ведёт к полной остановке или деградации - грех.
Если , например, просмотр порно не ведёт тебя к деградации, то для тебя это не грех. А для другого- грех. Зависит от восприятия и от того, руководит ли это тобою, или ты сам руководишь своим выбором (осознанность) . И что это тебе даёт. Потому что даже во время мастурбации можно как терять энергию, которая дана на сегодняшний день для других дел, так и получать энергию лучшего качества 😉

Се
Сергей

А пидарасы в Думе, в Европе???

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Каждый человек отвечает только за себя

Михаил Пухов

Для тех кто не знает. Грех- не попадание в нормы Бога. А как попадать если не знаешь? По этому все и умирают. В писании сказано:" все мне можно, но не всё полезно, и не всё созидает".

Се
Сергей

Вот загрузил.Ты это в церкви попам расскажи.

Михаил Пухов

Это типа:" я не я и хата не моя"? Что из себя мудрого пескаря строить? Живи спокойно в своей расщелине.

Се
Сергей

У меня всё ясно и понятно. А тебе поболтать хочется - это к попам.

Михаил Пухов

Послал так послал. И тебе всего доброго.

Elenika Os

В библии хуйни такой близко нет. А есть такие слова : не насытится око зрением. Бог дал зрение что бы смотреть. А вы из бога долбоеба делаете. Не хорошо

Се
Сергей

Тебя послать или сама дорогу знаешь.Я шлюх ненавижу.

Elenika Os

Твоя мама кто?

Се
Сергей

Моя мама умерла 35 лет назад. И папа 30 лет. Я самый старший в семье. И мне никогда никто не хамил.

Elenika Os

Так больше не поступай

Се
Сергей

Мне сын сказал: Папа если красивая -это картинка, или фотошоп, не верь им. Ну сын папу не обманет.

Виктор Соловьев

Все зависит от мотива=ДЛЯ ЧЕГО?..ЧТОБЫ ЧТО? если внутри желаете ПЕРЕСПАТЬ С НЕЙ.-вы грешите. .если любуетесь красотой тела -НОРМАЛЬНО!,

Кот Кот

Грех это ошибка. Можно и на граблях прыгать ток потом больно будет.. Это от убого-го к глупому безбожнику

~L
~Eva Lansca~

Смотреть можно на всё ! Но ... Важно , каки мысли при этом у человека в голове , что душа испытывает.

Z*
Z*Ирина*

грех это ошибка.. если бог дал человеку глаза, значит он ошибся? с чего бы ?

Се
Сергей

Не ошибайся и всё будет хорошо.

Z*
Z*Ирина*

не проводите проповеди, вы в них ничего не смыслите

Се
Сергей

Это не проповедь, а опыт, какие вы глупые, ничего понимать не хотите.

Z*
Z*Ирина*

Не ошибайся и всё будет хорошо.
Все просто... не глупи

Лора

🤔это же анекдот , разве его можно в виде доказательства предъявлять ?

Лора

какие доказательства ? где они ? я не вижу, я вижу чисто твои домыслы

Се
Сергей

Голосование, за педофилию наказания не будет. Тебе этого мало. А поболтать найди другого.

Лора

на хрен ты мне сдался болтать с тобой. я удивляюсь ты чо не думе то , такой вумный ? и не в суде работаешь ? Сразу бы порядок навел, что-то показалось-клеймо, а подумалось-посадил, просто так потому что так думаешь

Се
Сергей

С тобой всё ясно, иди домой на кухню.

Лора

иди дрова руби-лапотник

Павел Сингин

А зачем тогда религия,если можно идти на поводу у греха

Суфия Каримова

Ну,если говорит священник,то тогда и поверить можно!!!

Се
Сергей

Основная задача всех церквей одна и та же: Внушать бедным холопам, что для них нет счастья на Земле, оно уготовано им на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю – дело богоугодное. М. Горький.

Суфия Каримова

С перестройкой уже все стало понятно,что работать лучше на себя,а Горький уже не так популярен,как когда-то....

Се
Сергей

Он прав был тогда и прав сейчас.Убогих обманывают и успокаивают. Власть хорошая.

Суфия Каримова

Когда сказать нЕчего,то всегда кто-то виноват....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кто спрашивает? какого именно священика?

Максим Jw

Чем опасна порнография

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и на сварку можно, только в маске

Хронит Бронхический

...лучше вас...и не опровергнешь

Се
Сергей

Спасибо.

Ирина

Не о тех грехах его спросили

Се
Сергей

Про остальные ты скажи.

Ирина

Зачем?

Се
Сергей

Не хочешь, на этом и закончим.

Ан
Анатолий

Бросать детей грех....

Jane Папина

воистину на сварку

Слава З С У !

Читаєм убогого))

Се
Сергей

Сопляк - исчезни.

Слава З С У !

Одінь більшу шапку, чмоня)

Игорь Качесов

☝️🙂😂🤣👍

Николай Смирнов

Брависсимо.

Се
Сергей

Понял