Совершенно Секретно )))

кто-нибудь хоть раз сталкивался с потусторонним или хоть раз видели приведение?

Ответы
Люк Скайуокер

было что то невнятное, не знаю то ли показалось то ли на самом деле

Люк Скайуокер

думают что их вздрючат за это, много интересного протсходит и после грозы

Люк Скайуокер

мамка рассказывала когда мы мелкие были после грозы шляпа какая то висела в небе как котелок потом исчезла

Совершенно Секретно )))

впервые такое слышу

Люк Скайуокер

я тоже такое не видел

u_
ufo _

в школе все видели "приведение" на уроках математики

Сергей Бастрыков

да я каждый день с какими то упырями сталкиваюсь)

Бог уберег, но это опасно на самом деле

Совершенно Секретно )))

а я иногда с этим сталкиваюсь

молитесь и не поддавайтесь

Илья

Ага....ничего логичного,но жутковато...

мп
максим петров

нло видел прошлым летом

Th
Theodore

С этусторонним только

Совершенно Секретно )))

ну во-первый ты меня не знаешь! а во-вторых в душе не ебу кто такая настя шевченко!!! в третьих с людьми научись разговаривать, тем более с малознакомыми!!! в четвёртых я отношусь к людям также как и они ко мне!!!

Th
Theodore

Ну если ты глупая и у тебя через слово -мат, ты же просто обычная ТПшка

Совершенно Секретно )))

ну уж извините! вы первый затронули женский пол аскарбив нас дурами , не так ли!!! не все дуры!!! и вы уж , точно не из голубых кровей раз женщину можете обласкать не культурной лексикой!!!

Th
Theodore

ты скучная

Совершенно Секретно )))

от тебя тоже фейерверком не пахнет!

Сергей

познакомить?

Сергей

конечно)

Совершенно Секретно )))

а давно вы этим занимаетесь?

Сергей

давно,но не практикую,хватит пока)

Сергей

🌹 😉

Иван Чернов

каждый день

Совершенно Секретно )))

что например?

Иван Чернов

портал дома всякой сущности

Алексей Полисадов

Да

Алексей Полисадов

Мой совет.Ходи в церковь хоть иногда.Помогает

Совершенно Секретно )))

мне в церкви дурно становится, и от туда я потом выхожу , сама не своя

Алексей Полисадов

Все плохо.Хуже чем я ожидал.Почитайте Аксенова

Совершенно Секретно )))

это что? или о чём?

Алексей Полисадов

пишут иму такие же истории а он помогает их решить.Почитайте обязательно