Anton Reshin

ЧМ-2016 по хоккею. Матч Чехия - Россия. Что скажете?

Ответы
Чёрный Кот

Вообще современный хоккей стал очень неинтересный, прямолинейный,хаотичный и неумный, играют по наитию, нет той красоты комбинаций и продуманности игры, как в прошлом веке играли.Школа Тарасова умерла, а канадская прямолинейная и силовая школа победила,поэтому и хоккей неинтересный.

Владимир Тумаев

а что говорить ,надо своих воспитывать и набирать ,а не ждать,когда эти Овечкины соизволят приехать ,да и кто будет хорошо играть ,когда у них там контракты на миллионы,а вдруг ногу сломают или руку,что тогда ???? вот и катаются как фигуристки . Слов нет

Надежда Максимова

Наши продуют. Хоккей - игра командная. А команды-то у нас и нет. Есть собрание игроков (в том числе талантливых), но сыгранности нет. Команды нет. Значит, победы не будет

Сергей Смирнов

умный барада!..лысыый весь от прогнозов!..я начинаю тебя Уважать!..

Anton Reshin

Напился если - ну хоть пытайся вести себя прилично! С тобой пока нормально общаются.

Сергей Смирнов

ланн..прости,если обидел..я тож бараду не брею!

Anton Reshin

Простил. Но своё мнение я уже тут выразил, а с тобой общаться больше не хочу!

Сергей Смирнов

отдыхай..

Николай Кочев

нормально, сразу получили "отрезвляющую таблетку", чтобы не особо "зазнавлись, что являются хозяевами".

大天
大天使

Чемпионат мира 2016 года по хоккею, играли команды сборной Чехии и сборной России. Я вам расшифровало.

Anton Reshin

Спасибо!

大天
大天使

Всегда пожалуйста!😊

⚛А
⚛Алиса⚛

Скажу, что из- за этого .....матча, некоторые не уравновешенные психи, ведут себя неадекватно!

Anton Reshin

Что, опять что-то разгромили?

⚛А
⚛Алиса⚛

К счастью вовремя вмешалась, а так, в сына летел пульт от телека.

Anton Reshin

Мужа водкой отпаивали?

Борис

Не болельщик, но вряд ли там будет что то интересное, обкакаемся, как всегда...

Anton Reshin

Радуйтесь жизни! Весна, однако.

Борис

Да, Антон, сегодня в лес, костерчик и т д , а скоро и лето!)

Anton Reshin

Как я вам завидую! Пока вот сам не могу. Делами привязан.

Борис

Так еще только май начался, может и сможете вырваться, желаю вам этого!

Anton Reshin

У меня отпуск в июле-августе. Спасибо!

Данель Карагойшиева

Извините, но я не фанат хоккея. Но не против поговорить о достижениях в науке

Наталья

Будем надеяться.Хотя -по статистике-хозяева редко становятся чемпионами....(

Мартина

расскажите уж какие шансы у России на ЧМ 2017,чехи оклемаются,однозначно

Anton Reshin

Ну, сперва будет Кубок мира.

Мартина

ваш прогноз?

Наталья Старченко

Матч будет довольно интересным, хотелось бы верить в победу России.

Нина

Чехи всегда были серьезными соперниками , сколько себя помню !

Anton Reshin

Да! Но не такими.

Татьяна Чирикова

Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК,СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.ПУСТЬ РЕБЯТА ПОБЕЖДАЮТ!

Alarih

это ещё не конец...но...приехал овечкин...вот теперь конецццц

Anton Reshin

Радулов сдулся.

Alarih

радулов игры не делает...а овечкин уже своё отыграл...в америке...

Anton Reshin

И как сейчас Овечкину втыкаться?

Alarih

он и не собирается...покатается..пока наши не вылетят и всё...зачем тянуть в команду того...кто не хочет играть за сборную...

Alarih

ну что...я же говорил..что овечкин - жулик...

Anton Reshin

А Знарок Радулова так и не пустил в сборную!

Друг Михаила

Все бывает ! Спорт! А так реально можно было и лучше сиграть

Таня Душкина

я вообще считаю спортсменов недоразвитыми (мягко сказано)

Владимир Илюхин

По нему сразу было ясно, что не видать нашим чемпионства)

Геннадий Митрофанов

В нашей жизни всякое бывает. За одного битого..... 😊

Геннадий Митрофанов

В нашей жизни всякое бывает. За одного битого..... 😊

Геннадий Митрофанов

В нашей жизни всякое бывает. За одного битого..... 😊