Артем Вячеславович

Эхх... так душевно с друзьями посидели! Во всех ситуациях проверялись, и с ментами и с бандитами, ниразу никто из нас никого не подставил! Пивка попили, хорошо то как стало, пообщались! Горе тому у кого нет таких друзей! Друзья, я люблю вас, желаю чтоб мы навсегда такими остались! И если нам суждено погибнуть, пусть мы умрем как в фильме "Бригада" до конца оставаясь лучшими друзьями! Уважаю вас, братаны!

Ответы
Marina Jordison

я вот не понимаю, зачем сюда это писать? тут вопросы задают, а вы что хотите получить в ответ, написав это? зависть что-ли?

Мила Чалышева

друзей дарует Господь .значит ты их достоин.желаю вам всего самого доброго!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

ты счастливый человек!!! Очень важно, чтобы в жизни были верные друзья!!!!

Мария Коколова

так и должно быть. хотя я вчера поссорилась со своей лучшей подругой...

Наталья Козяр

наличие таких друзей-показатель того, что жизнь удалась..

Наталья Т.

Супер! Поддерживаю такую дружбу...уважуха вам и респект!)

Фарит Исянгулов

Крутые ребята - слишком напрягаются и долго не живут!

Светлана Цой (Пронькина)

это важно иметь надежных проверенных друзей!

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...жаль,что я не ваша братан

Настюшка Настюшка

не бывает настоящих друзей, только в кино.

K@tюш@ :-)

Артем, Вы счастливый человек)))Рада за Вас)

Любовь Чижова

Напиши свой ответ...УМНИЦА Я С ВАМИ .МОЖНО?

L_
Lilit ___*___

мой супруг наверняка также рассуждает)

Наталья Елфимова

Круто...и хлеба горбушку и ту пополам?

Ю*
Юлия ***

Супер!! Прям завидую по-белому вам!!!

Befora

зачем гибнуть? живите и радуйтесь

Анатолий Пантелеев

нужно друзей ценить и беречь...

Ирина Булавина

плохое пожелание для друзей...

Екатерина Антоновна Коломиец

Мужчины, оставайтесь такими...

Ирина Редько

я даже завидую откровенно.