Watchmaker 🕗

Маникюр придуман женщинами для маскировки грязи под ногтями ??? 😉

Ответы
Евгения

Маникюр -это уход за ногтями, и покрытие цветным лаком не обязательно. Но даже если вы считаете что мы таким образом грязь маскируем, то вы ,мужчины, бестыдно ходите с траурной каемкой под ногтями и считаете себя неотразимыми

Watchmaker 🕗

Да. Так и есть

Татьяна Чернавина

Маникюр можно назвать средством гигиены, если его делает профессионал. Да и выглядит красиво, ухоженно. Согласитесь, гораздо приятнее подойти к девушке, у которой аккуратные ноготки.)

Watchmaker 🕗

Согласен

Евгений Новиков

Нет, это жалкая попытка показать свою принадлежность к аристократической части общества, которые никогда не работают. И чем больше маникюр (ногти), тем "больше аристократка".

Watchmaker 🕗

Возможно вы правы. Хоть что то. но аристократическое

Евгений Новиков

Вот именно, жалкая попытка в их сознании.

Watchmaker 🕗

Пусть балуются. Возможно кто то клюнет 🙂

Евгений Новиков

Смешное сочетание загорелой и с маникюром. Загорелость - признак работы в поле под солнцем. Настоящие аристократы не показываются под солнцем, только под зонтом, навесом или гуляют ночью.

Watchmaker 🕗

Ваши слова верны.

Саша Теректинская

Как под ногтями может быть грязь?У женщин заметьте!ладно у детейили у мужчин которые не сидят в офисах в белых рубашках .чем длинее ноготь тем меньше шансов быть грязными.

Саша Теректинская

Не жалуется

Watchmaker 🕗

неееет ! моя все в поряде .

Саша Теректинская

Ну тогда больше таких вопросов не задавайте)вы реально видели людей с грязными ногтями?

Watchmaker 🕗

улыбнуло. не буду задавать.видел у таргашек на рынке.

Анна Стаудж

Маникюр это уход за ногтями , а одна моя знакомая немка говорила:" не стыдись грязи под ногтями это говорит не о ухоженных руками , а о том что ты не боишься грязной работы."

Ирина Боднар

О ужас! при современных средствах - грязь под ногтями?Даже на огородах можно поработать в перчатках. Неужели Вам так часто встречаются подобные индивидуумы?

Watchmaker 🕗

Да постоянно. Сам не рад что это вижу.

Я??? Дафсёравнокакая))))

и для этого тоже...Ухоженные руки..это же так красиво) Кстати...при знакомстве многие женщины обращают внимание именно на руки)....да и мужчины я думаю...тоже...

Watchmaker 🕗

Возможно и так.

Пассионария

В понятие маникюр между прочтм входит гигиееическая обработка кутикулы и ногтевой пластинки))) А не замазывание грязи цветом)))

Дилмали Грегори

Если ногти больше 3х мм, грязь не удерживается под ними. И женщинам приходится часто мыть и стирать за такими "умниками".

Лисёнок (^_^)

Нет)) Если женщина позволяет себе ходить с грязными ногтями, то и в остальном она неряшлива, так что лак тут не поможет)

Watchmaker 🕗

Согласен. Таких сразу видно

Aля )))

подозрение есть... )))
в мед. учреждениях лак запрещен именно по этой причине , чтобы грязные ногти не скрывались

Watchmaker 🕗

Вот ! Именно поэтому на кухнях ресторанов готовят в перчатках

Матильда

Фууу! Как такое вы могли вапще подумать? колхозницы...те у которых грязь под ногтями, обычно маникюр не делают..))

Watchmaker 🕗

Ой как мне стыдно 🙂 Как же я мог подумать

Парапампам

Черт, раскусил)) а декольте это отвлекающий маневр от плохого макияжа и толстого пуза😜

Настя Боно

Это чтоб вы не шокировались, когда мы вам спину царапаем... под ногтями не видно кусков вашей спины;)

Watchmaker 🕗

Фу фуууу. Это не мой уровень. Ширпотребом брезгую

Watchmaker 🕗

Но это не о том. Я не буду навязывать своё. Твой выбор твоя жизнь

Настя Боно

Мой выбор - Боно, Тим Рот, Дэвид Бекхэм, Брет Истон Эллис)

Watchmaker 🕗

Это уже ближе к моему вкусу. Но слушаю только NRG в машине

Настя Боно

А шо за нрг в машине? Знаю только RATM)

Ксения Храмцова

нет что вы , на длинных ногтях грязь еще виднее , потому надо за ними еще больше ухаживать и следить

Watchmaker 🕗

Сочувствующих. Это действительно хлопотно

Ксения Храмцова

а я люблю длинные ногти мне нравится за ними ухаживать

Watchmaker 🕗

Похвально. Видно много свободного времени

Ксения Храмцова

я для себя время всегда найду

Татьяна Юрченко

Ты не путай маникюр и нарощенные ногти, смеюсь, у нарощенных всегда ощущнние немытости...правда)))))

Watchmaker 🕗

Ай ай.

Татьяна Грачёва

Под накрашенными ногтями ( а не под маникюром ) грязь может быть только у спившейся бомжихи..

Татьяна Бабаева

мужчина может не заметить что вы сделали маникюр но он всегда заметит что вы его не сделали

Watchmaker 🕗

Это верно.

Лариса

Ну да...а тонирование стёкол в авто для того,чтобы не все увидели,какой красавец за рулём.

Лариса

А причина?

Watchmaker 🕗

Квартира пуставать что ли будет ?

Лариса

Действительно!

Watchmaker 🕗

Смена обстановки заводит.

Лариса

А я то думаю...Вот оно,в чём дело...)

Людмила Ким

кто вам сказал, что маникюром можно замаскировать грязь под ногтями. Скорее подчеркнуть

Watchmaker 🕗

Вижу опыт в маскировке 🙂

Людмила Ким

нет, я предпочитаю прозрачный лак.

Watchmaker 🕗

Похвально

Людмила Ким

у меня хороший знакомый мастер по маникюру-педикюру