... Сентябрь ...

в чем отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 6
Наталия Балобанова

Мужская логика жесткая,прёт напрямик,а женская извилистыми путями приводит к собственной пользе)))

Romirez

женщины любят детали, а мужчины картину в целом. Вся логика строится из этих особенностей мышления

Юрий Ерофеев

Очень долго отвечать на этот вопрос - но главное в том что вместе они взаимо дополняют друг друга...

Луиза Измаилова

У женщин логика логичнее))) Хотя мужчины свято верят .что женщины и логика понятия несовместимые...

Мишаня

НУ ВОТ ПРИМЕР ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ. ПЬЯНЫЙ ПЕРЕХОДИТ УЛИЦУ ПЕРЕД МАШИНАМИ И ПАДАЕТ. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

Ирина

Матярясь-выволакла бы. Скорую вызвала.

Мишаня

А МУЖСКАЯ. ОБЪЕХАЛ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛ.

Ирина Дмитриенко

Женжина намного умней выкрутиться из любой ситуации,а мужчина нет его видно сразу когда он врет

Елена Михайловна

Мужчины действуют умом, а женщины эмоциями, и то, и другое не лучше и не хуже, просто по-разному...

Евгений Лившиц

В присутствии оной у одного и отсутствии у другой. Женщина видит не факты. Женщина видит выводы

Кымбат Рапикова

мужики не думают а женщина перед тем как сделать что нибудь 50 раз подумает а надо ли это делать.

Рокер Де Театрал

Ни в чем. Всё это фантазии, придуманные женщинами для подчеркивания якобы своей уникальности.

Андрей Четвериков

Радикальное отличие...мужская логика объяснима....еепонять можно...с женской намного сложнее...

Андрей Четвериков

Да женщина сама по себе это сплошной интерес, во всех направлениях.

Елена Ахметзянова

Господи, спасибо тебе, что я наконец-то услышала долгожданный ответ без негатива ...))))

Нехочуха

Пусть немного пошло, но как в половых органах... у мужчин все снаружи, а у женщин все скрыто... 😉

Ирина

😄, по моему наоборот, женскую хоть видно, а мужскую.....не видно, не слышно.

Нехочуха

А вот тут Вы не правы... 😉. Женщина всегда за себя полежать, а не каждый мужчина может всегда "достойно" постоять... 😉

Каринусик Берней

в том, что женская затрагивает разные аспекты вопроса и мужская логика не понимает женскую))

Александр Волков

В главном. Женщина - гений момента. Всё. На большее не способна. Мужчина мыслит перспективно.

Тюльпан)

Да . Еще женская логика намного интереснее.

Александр Волков

Раз-два и обчёлся реально талантливых женщин. Почему? - Ума и постоянства не хватает.

Светлана Шевцова

Здесь и сейчас- в будушем получу! Наверно этим. Женщина это хранительница-мужчина добычик.

Та Самая

Мужики на логику вообще тупы. Не зря есть поговорка-"на каждого мудреца довольно простоты"

Victoria Gr

логика не имеет пола...она или есть или ее нет...заметь, у мужиков ее чаще нет, чем она есть...

Иван Иванов

Недавно в программе на ТНТ Павел Воля попытался ответить на этот вопрос. Мне понравилось.

Salva Carrion

Я считаю, что всё мы люди. Но по-моэму, разница немного эмоциональную и физическую любовь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Логика не делится на мужскую и женскую и абсолютно не зависит от наличия в штанах "члена"