Женёк

вот у меня вопросов и высказываний всяких ,преимущественно больше от женщин.Интересно,у женщин больше вопросов от мужчин,или соотношение примерно равное???

Ответы
Ирина

В предыдущей версии: женщинам в основном посылались вопросы мужчин, а мужчинам - вопросы женщин... Сейчас нет такого подбора... всё подряд и зависит лишь от того, находится ли в сети тот, кто вопрос задал.

Женёк

в какой предыдущей?? я про сейчас говорю,что у меня ВСЕГДА,слышите,ВСЕГДА,от женщин вопросов больше!!! еще как то понятливей надо написать? или нет?

Ирина

А здесь действует несколько факторов: 1) Вы случайно попадаете именно в такое время, что вопросы женщин преобладают. 2) Вы замечаете именно вопросы женщин, 3) женщин вообще как-то больше чем мужчин, и здесь, в Спрашивалке, мужчин, которые не задают вопросы, больше, чем женщин, которые не задают вопросы.

Зоя Овсиенко

Первоначально вопросы админы подгоняют по половому признаку, а потом сам регулируешь по "Активности друзей". Но у Вас их - 0, так что Вы - вынуждены зависеть от админов....или от комментов на Ваши вопросы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тут мальчикам от девочек и девочкам от мальчиков соответственно в большинстве...я это уже узнавал у девочек))))

Женёк

Интересно зачем?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чтобы в реале больше встреч было я так думаю))))

Наталия

Кто то уверяет, что у мужчин от женщин больше, и на оборот, считала как то у себя примерно одинаково.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А тут уже зависит от того на сколько вы заинтересовали собеседника.

Амазонка Элизонка)

тут просто вам подгоняют женские вопросы специально)

Юлия Пак

Не считала. Мне все равно кто их задает, важнее какие.

Рая Люба

Больше вопросов от женщин. Мужчины играют в танчики.

Римма Чечётка

Мне мужские вопросы чаще попадаются. Это заговор!)))

Женёк

психологический ход модераторов,я думаю здесь прослеживается след спец служб,имея свои интересы.

Римма Чечётка

Может быть... женщины с мужчинами, как и наоборот, общаются более заинтересованно, болтают лишнее.)

Татьяна Шаляпина

а я не посмотрела кого больше и кто вопросы задает

Надя *****

у мужчин больше вопросов , а мы их разруливаем

Женёк

Хм, и как,получается рулить?

Надя *****

если хоть маленько есть уважения к женщине то нормально 👍

Женёк

Согласен

Да у женщин больше вопросов от мужчин

Женёк

ага,и почему так? ведь значит это кому то нужно? м?

Так общение живее. Мужчины скорее начнут общаться с женщиной. Маркетинг

Татьяна Омск

женщин просто тут больше, как везде

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно здесь так разделили))

Женёк

значит есть какая то цель?

Le
Lee-Стричк@

Да, у женщин больше от мужчин.

На
Наталья

мне кажется больше от мужчин

На
Наталья

Он когда был подростком говорил: буду получать паспорт, сменю фамилию. не хочу чтоб малиной всю жизнь называли. 😄

Женёк

....и что в итоге,сменил?

На
Наталья

нет конечно. я его спросила когда время пришло, о смене фамилии. напомнила. он посмеялся и все.

Женёк

Этого и стоило ожидать! Дети просты и наивны!

На
Наталья

да конечно! я и не сомневалась что так будет. 😀

Ольга Ходченко

Просто здесь больше женщин

Женёк

О как!

Лариса

Да. У меня больше от мужчин.

Наталья

да от мужчин в основном

Елена Поддубная

А вы кто?

Женёк

А по нику непонятно ??? Или вы склонение непроходили в школе!

Елена Поддубная

Ой, на ники ссылаться не стоит! Такое плетут! А больше спрашивает тот, у кого общения в жизни не хватает