Елена Лихацкая

Любимое высказывание или пословица?

Ответы
Дмитрий Минск

«Участь одна праведнику и нечестивцу, доброму и чистому и оскверненному; приносящему жертву и тому, кто жертвы не приносит... Это и худо во всем том, что делается под солнцем, что одна участь всему» после смерти «нет ни дела, ни замысла, ни знания»

Елена Лихацкая

ХОРОШО

Володя

Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…
Словом, какую ни взять из женщин, хвалимых в столице,
Все привлекают меня, всех я добиться хочу!

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО ОДНАКО.ВСЕХ НЕ ВОЗМОЖНО

Володя

Секс и любовь не нужно путать!

Елена Лихацкая

НЕ ПУТАЮ Я .НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ😁 😁

Володя

Мужененавистница — это женщина, в жизни которой нет места мужчине. Женоненавистник - человек, ненавидящий и избегающий женщин.

Владимир Ольшанский

Принцип кулака-5 сжатых пальцев:1.Не прощать врагов;2.Дружить с друзьями;3.Никогда не сожалеть о сделанном;4.Меньше врать;5.Суметь достойно умереть...

Елена Лихацкая

ХОРОШО СПАСИБО

Александр Денисов

выпьем за колоссальный успех безнадёжного дела или осторожность - мать благополучия. но будь она осторожною она никогда не была бы матерью

Ольга

По большому счёту, в этой жизни мало что от нас зависит....Начать с того, как бы мы не упирались, а родиться-то, всё равно пришлось...🙂

Елена Лихацкая

ну да уж точно

Тамара Алексеевна

Когда предлагают деньги в долг вспоминаю, как мама говорила. Что берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда. Поэтому в долг не беру.

Елена Лихацкая

ясно я тоже

Александр Кива

Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилья, Отмыть не сможет с белизны пятно…

Николай Богомазов

Не дай нам Бог познать заботу об ушедшей юности тужить, делать не любимую работу и с нелюбимой женщиною жить. О. ХАЙАМ.

Николай Богомазов

Мудрый был человек.

Елена Лихацкая

ага точно

Николай Богомазов

А ещё запомнилась одна мудрость. Один дет нас первоклашек учил. Запомните: Не верьте рыжему, косому и горбатому. А вырастите то и жене не верьте.

Николай Богомазов

Мы в этом убедились. Чубайс, Ельцин , Горбачёв.

Cергей

Зачем мне это делать сегодня, когда я это могу сделать завтра, может завтра это вообще не придётся делать 😏

Cергей

Зато прикольное выражение

Елена Лихацкая

еще есть подумать

Александр Туганов

Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...

Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу?
Потому, что у них всего две болезни : -
"Х*йня" и "Пи*дец".
Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!..

Елена Лихацкая

это точно

Александр Туганов

Моня, а где сейчас Украина?
- Я бы тебе сказал, Изя, но
знакомый гинеколог сказал,
что и там её нет...
- Ну, вот... Значит...
надо идти к проктологу...

Елена Лихацкая

отлично

Ев
Евгения

Все будет, как будет, ведь как-нибудь - да будет, ведь никогда не было, чтобы чего-нибудь да не стало.

Елена Лихацкая

да уж точно.а вот как нибудь то и не хочеться то.👍 😁

Ев
Евгения

иногда от нас ничего не зависит

Елена Лихацкая

это точно при чем совсем

Ольга Смолина

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.
Сесилия Ахерн

Елена Лихацкая

да класс

Ольга Смолина

спасибо

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Alexej Gusev

"... и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" /П. Корчагин по Н. Островскому/

Елена Лихацкая

отлично

Alexej Gusev

Так и живём. Удачи!

Елена Лихацкая

и вам .спасибо

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Елена Лихацкая

отлично

Юлия Пак

Если жизнь прожив, от жизни не научишься уму, ни один учитель в мире не научит ничему. Рудаки.

Елена Лихацкая

отлично

Наталья Скорякова

Есть цель- иди к ней, не можешь идти- ползи, не можешь ползти, то хотя бы смотри в её сторону

Елена Лихацкая

ясно отлично

Аркадий Южный

"Трудно только первые сто лет" и "Не кидай камень в другого, если у самого дом стеклянный".

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Светлана Лебедева

Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.... простите.. ничего личного

Леонид И Татьяна

"Мужья, не переставайте любить своих жен. Жена же должна уважать своего мужа"(Библия).

Елена Лихацкая

НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ.Я НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ

Леонид И Татьяна

Просто не могу понять интересна Вам эта тема или нет?

Елена Лихацкая

УЖЕ ПОХОЖЕ НЕТ

Леонид И Татьяна

Спасибо за откровенность. Досвидание!

Елена Лихацкая

ДОСВИДАНИЕ

Ве
Вера

мой девиз по жизни : Не бывает ВСЁ плохо ... во всём плохом всегда есть что-то хорошее !