Сергей Ташкент

Можно ли в России получить гражданство без программы переселенца?

Ответы · страница 2
Екатерина Аниретаке

Конечно. Жениться на мне)

Сергей Ташкент

Я по программе через посольства так и так перееду,мне твоя прописка не нужна.Чё,никто замуж не берёт? Чтоб тебя уважали- небудь лицемеркой,мы все одинаковые люди.

Екатерина Аниретаке

Чтоб вы находили язык с людьми, ,надо обладать чувством юмора. Однако некоторые лишены этого дара. Идите в посольство и удачи Вам в Ваших задумках

Сергей Ташкент

Надо думать что писать и припиской не дрознить.Что,мы с Узбекистана за прописку готовы задницы лизать.Так получается из твоего юмора.Вот именно,надо с юмором дружить а не применять незная как.

Екатерина Аниретаке

Какой ранимый гражданин Средней Азии))) я знать- не знала , что Вы из Узбекистана

Сергей Ташкент

Рождённый в Крыму,если что.И родни в России больше,чем у тебя.
Удачи с юмором.

Елена Елена

НАФИГА ВАМ ЭТА РОССИЯ !

Сергей Ташкент

У меня там друзья и сын.А что мне делать в Узбекистане,где нет для моих 50 лет работы и жилья?

Сергей Ташкент

Елена Елена

ТОГДА ДОРОГА К РОДНЫМ И ЗАБРАТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ РОССИИ !

Наталья :))))))

Жениться на Россиянке.

Сергей Ташкент

Можно,если найти.Пока не искал,но буду сейчас.
Начнём с Вас.

Соня

Жениться на россиянке

Сергей Ташкент

Я и хочу женится.Осталось найти невесту,будем искать в Саратовской области.
Спасибо вам!

Соня

Есть вариант.Купить жильё.Пусть это будет маленький домик в Саратовской обл.Будет прописка.

Сергей Ташкент

Наталья,денег уже нет,что заработал в Казани,остались на дорогу и сьём,еда на 1 время.

Соня

Кредит нереален.Тогда ищите невесту!

Сергей Ташкент

Ищу невесту! Не пьющий мастер на все руки,дизайнер мебели и ландшафта.

Наташенька

Жениться если только.

Сергей Ташкент

Может вы возьмёте меня в мужья?

Наталья Зензина

За деньги можно все!

Сергей Ташкент

сразу нужны деньги,или можно через месяц сделать?

Сергей Ташкент

А если приехать,найти работу,снять комнату и с зарплаты идти уплатить?
в ФМСе можно или?

Наталья Зензина

Сложно будет устроиться на работу.

Сергей Ташкент

Я всегда ездил по работе в Москву и в Казань.Главное прописатся где.А вот патент интересно надо теперь делать,если я лист убытия из своей страны предоставлю?

елена семенова

а гугл что говорит?

Сергей Ташкент

Куча документов и бегодня финансовая.

Мистер Твистер

Надо написать письмо Президенту! Кто знает, может и поможет его Администрация

Сергей Ташкент

Да да,будет он рассматривать такие дела.

Мистер Твистер

Как раз это его компетенция... И он, разумеется, не рассматривает, этим занимается его Администрация... Зайдите на сайт Администрации Президента и напишите туда, там есть раздел обращений...

Сергей Ташкент

Спасибо вам,обязательно попробую.

Мистер Твистер

В России только Царь решает все, так уж повелось... Имперское мышление... Пробуйте!

Мистер Твистер

Самое главное, Вам удачи! И с пятницей! 🙂

Ирина Павловна

можно) я получила.

Ирина Павловна

мы уехали 2005 году..Сын как раз закончил 16 школу..Тогда я тебя не знаю..Мои бывшие одноклассники и однокашники на 2 года младше тебя..У меня в Алмалыке еще остался мой бывший одноклассник Саша Балута..Не знаешь его случайно? он очень грамотный. и тоже в этом году собирался уезжать..

Сергей Ташкент

Его незнаю.
Сын закончил 11 кл.при новом директриса,Ленура Ниязиевной,или при Искре Ивановной?
Как фамилия ?

Ирина Павловна

при Искре Ивановне..Никитин Артём..Классный руководитель была учитель физики--кореянка..забыла, как её зовут.

Сергей Ташкент

Лидия вроде.А его вроде помню.Спросить его надо,я Сергей Юсуфович.

Ирина Павловна

щас позвоню, спрошу..он сейчас в питере живет..

Константин Куюмжиев

купить можно

Сергей Ташкент

Я не прошёл по программе переселенца из за возраста.50 летние не вписываются. Хочу так переехать.

Maria Voronina

Можно.

Maria Voronina

Одно другому не мешает))))

Сергей Ташкент

Надо бы оговорить эту тему,тем более у нас есть общие интересы.Может и научите,чего я и не знаю.Вы у меня в друзьях теперь.
Может и на др.сайтах найти вас можно?
Я в Ок и ВК сижу.

Сергей Ташкент

Привет!
Я кофе сварил,заходи.
Пощепчемся.

Maria Voronina

А, я не поняла кто это, и отклонила. Давайте еще раз.

Сергей Ташкент

Щассссс,пока найду.Инет ещё тормозит,

Sv
Svetlana

можно

Сергей Ташкент

Коротко если можно.Я с Узбекистана.

Сергей Ташкент

Я доки в посольства приготовил,долго нет ответа,поэтому хочу переехать без помощи посольства.

Sv
Svetlana

ну можно по 3 месяца находится на территории РФ, периодически выезжая, но для нас , я из ДНР продлили до 6 месяцев

Сергей Ташкент

Попробую в гугле почитать.Спасибо.

Аврил

можно

Сергей Ташкент

Я собрал доки,заверил и по электронике подал заявку на программу переселенца в посольства,месяц прошёл,опять по почте подал,ответ: ждите. Я даже на приём не могу попасть,а если сдам доки и мне 1,2 года ждать?
Поэтому,уехать без ответа хочу.
Какие варианты у меня для регистрации и подачи доки на гражданство?

Аврил

аа...понятно...ну можно же поехать в Россию и женится на россиянке..за несколько месяцев получите горажданство

Раиса Гетманенко

нет

Сергей Ташкент

большинство пишут,что можно.

Раиса Гетманенко

новый порядок миграционной службы

Раиса Гетманенко

можно и ничего страшного нет

Сергей Ташкент

Вот вот,единственный вариант выходит.Спасибо.