Николай Ведев

Мне нужена ясновидящая, любого возраста. Как Вам помочь развить ясновидение? Может заплатить? Или неведать, что творишь удобнее?

Ответы
На
Наталья

О каком неведении речь? Вы способны обдумывать свои шаги? Способны СОЗНАТЕЛЬНО принимать решения? Мыслительные способности даны человеку для того, чтобы он мог заранее предусмотреть, какую пользу или какой вред принесёт тот или иной выбор, и действовать соответствующим образом. И ясновидение тут совершенно ни при чём) ГОЛОВА нужна, только и всего.

На
Наталья

Что можно сказать о человеке, который идёт против воли Бога?)

Николай Ведев

А вы его волю знаете?

На
Наталья

Она изложена в Библии. И ничего тайного в ней нет.

Николай Ведев

Блаженны изгнанные за Ясновидение, ибо царрствиеибожье узрят! Пойдите вон

На
Наталья

Это ваше субъективное мнение) Всего вам...)

Zhanna Spure

Ясновидение -- очень редкий дар, уникальный. Массовость появления "экстрасенсов" -- чушь собачья и шарлатанство. Я могу лечить руками (рейки) -- но в определенных пределах, достаточно ограниченных

Николай Ведев

Мне пяти хватит, не переживайте 🙂

Zhanna Spure

Пяти чего?

Николай Ведев

3 уже есть, ясновидящих

Katerina Burkunova

Начнем с того что для вас являеться ясновиденьем.и вообще это не нужно развивать.либо это есть,либо этого нет.кто не хочет видеть видит,кто хочет это развить ничего не увидит никогда.

Николай Ведев

🙂 у меня была жена ясновидящей

Katerina Burkunova

Поздравляю вас)

Сестра Любы И Нади

Ай , я яй туман в глазах, кружится голова..Умейте жить, умейте пить,
И все от жизни брать,
Ведь всё равно когда-нибудь
Придётся умирать.

Николай Ведев

Смерти доя ясновилящих нет

Сестра Любы И Нади

Опять пудрить мозги охота?

Николай Ведев

Не охота, честно. У меня есть чем занятся

Сестра Любы И Нади

Вот и славненько. И моим мозгам праздник

Тамара Галлямова

думаю много))) http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Ольга Орехова

а вы уже пытались что то делать? мы рождаемся с этим даром все, но по мере взросления мы утрачиваем его силу и просто теряем этот дар

Ольга Орехова

у вас есть методы?

Николай Ведев

Есть

Ольга Орехова

поделится можете?

Николай Ведев

Погуглите ТЁМНЫЙ РИТРИТ

Ольга Орехова

спасибо

Фаина Крохмаль

В будущем мы все будем обладать ясновидением и телепатией и другими способностями.Откроется третий глаз,изменится наша ДНК и др.

Николай Ведев

Речь не обо мне, а о Вас.

Фаина Крохмаль

Мне это без надобности.Свои задачи на Земле мне известны.

Николай Ведев

Ого как пафосно. И какой процент своей задачи Вы уже выполнили? 🙂

Фаина Крохмаль

Я не измеряю свои задачи в процентах

Николай Ведев

Да это удобно

Артём Ткаченко

может пора повзрослеть и самостоятельно решать свои проблемы и планировать будущее, а не искать, что это сделает кто то за тебя.

Николай Ведев

Может быть 🙂

Елена Николаевна Бахтина

НЕ ХОЧУ ! Не хочу знать что будет, буду подделываться под будущее , перестану фантазировать , мечтать , желать...

Николай Ведев

Моя ясновидящая так сильно не истерила 🙂

Елена Николаевна Бахтина

Ну я же не ясновидящая , а ПРЕДВИДЯЩАЯ последствия возможности ясновидения.

Николай Ведев

Вы не предвидите, а придумываете фигню

Сусанна Мезова

А зачем мне его развивать. Деваться некуда оттого,что видишь. А тут еще ясновидение развивать.

Николай Ведев

Что бы деться

Сусанна Мезова

А вот не хочется деваться. Я пока тут побуду.

Николай Ведев

ВСЕХ БЛАГ

Сусанна Мезова

Мерси.

Ирина

Сначала бы узнать как его развить))) Я бы с удовольствием)) Всегда мечтала об этой функции))

Ирина

аааа... да не, я полюбому не могу..у меня ребёнок..как я его на два дня оставлю.. 😞

Николай Ведев

Не убедительный ответ. Есть няни

Ирина

Няню нанимать надо, а у меня денег на это нет..Да и не доверю своего ребёнка чужой тётке)

Николай Ведев

Ладно, подождем когда Вы его вырастите. А клад пока полежит на дне моря.

Ирина

Договорились))

Anastasiya Litvinova

Кому это не дано, тому даже пробовать не стоит. Потому что не получится.

Николай Ведев

Приезжай покажу

Anastasiya Litvinova

Ага, ты прям ясновидец?

Николай Ведев

Я иной, но ясновидящие есть среди знакомых

Anastasiya Litvinova

А, ну да, ну да.

Николай Ведев

Александра Куценко

не знаю даже да и зачем оно мне если сразу не дано то это не мая миссия

Александра Куценко

живу как могу с меня и вещих снов хватает

Николай Ведев

Этого у всех навалом

Александра Куценко

спасибо

Николай Ведев

Всех Благ

Угадай 李

Если Бог не дал, то пофиг сколько времени тратить будете, не появятся.

Николай Ведев

Этоиугроза! 🙂

Татьяна Каравацкая

Какое-то время отмечалась такая способность, а теперь утрачена

Николай Ведев

Жаль, теперь только через сто кальп

Татьяна Каравацкая

Вам-то о чем жалеть?

Николай Ведев

И то верно, в неведении жить не запретишь 🙂

Татьяна Каравацкая

Что значит в неведении??

Николай Ведев

То что противоположно ясности

Татьяна Каравацкая

Коля, в голове будет ясно и видеть будет проще.

Нина Кожевникова

Никогда не задавалась такой мыслью. Да это мне как бы ни к чему.

Ксения Воробьева

думаю, что ОЧЕНЬ много. И в результате ничего не получится....

Ксения Воробьева

как это?

Николай Ведев

Сначала их вычислить

Ксения Воробьева

ой... всё это очень непонятно мне... ладно, я не буду вас мучить 🙂

Николай Ведев

Всех Благ.

Ксения Воробьева

вам также!

Елена Бахметьева

Не разовью я у себя это качество,я недальновидный человек

Николай Ведев

Жаль

Lana

А своих тараканов в голове не напугаете,ясновидением то?:)

Юлия

если не дано..то хоть развивай хоть нет..не прибудет оно..\

Юлия

там

Николай Ведев

ЮЛИЯ ЮЛИТ 🙂

Юлия

по другому никак..слишком много писать нужно если иначе.. 😛

Николай Ведев

Мой адрес очень короток и впечатляющ

Юлия

для кого как..