Dan Bongо

В ответах на мой пост про шариковых и преображенских люди разделились на три лагеря: простые шариковы ничего не понимают, "просветлённые" шариковы уверены, что во всем виноваты швондеры!)) Преображенские улыбаются или соглашаются))

Ответы
Татьяна Гусева

Да косяк ваш Преображенский гораздо бОльший, чем даже шариков. Он , при всей выхолощенности, человек-разрушитель. Куда свой талант применил? То обезьяньи яичники ставил, то шариковых оживлял. Лучше бы вакцину от коронавируса придумал. Не врач, а самовлюблённый мутант. И все его барские привычки Аля интеллиго только досадуют

Ал
Александр

Простые шариковы до сих пор с вожделением вспоминают ссср. Просветлённые шариковы хают Путина. Преображенские верят, что с этого года начнёт Россия вставать с колен..

Светлана Андрейкина

А что вы хотели что бы все в раз взяли и уничтожили шариковых, это ж сколько надо усилий предпринять , а народ у нас терпеливый, но думаю скоро терпелка закончится и.....

Dan Bongо

Никого уничтожать нельзя. Просто страной должны управлять реально компетентные, интеллигентные люди. А не колхозники...

Светлана Андрейкина

Нет, на нашу страну только Сталина ....

Светлана Андрейкина

Нет, на нашу страну только Сталина ....

Dan Bongо

Что бы он опять половину населения изничтожил? И в том числе приемущественно интеллигенцию? Отличная мысль!

Светлана Андрейкина

А сейчас еще больше уничтожили.

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7193025573631291331&text=Большая%20разница%20шариков&text=большая%20разница%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582581505186171-277199269197095303100067-man1-3603&redircnt=1582581525.1

Светлана Коновалова

А еще дают хорошие советы: " Не читайте утренние газеты до обеда." После сытного обеда все плохие новости, проходят мимо и не задерживаются.

На
Наталия

"Я это понял в ту минуту, когда мы сделали операцию"..."Зачем делать нового челоовека, если его может родить простая баба"

Раиса Бобкова

Я не знаю в какой лагерь себя красивую и умную отнести! А Преображенский мой кумир!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Шариков-есть образ пролетария который готов убивать всех несогласных с режимом...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А те, которые без прописки проживают в крупных городах (Борментали) . . . они то что?

Ир
Ирина

Не читала..не в курсе..Но я себя видимо к уважаемому роду Преображенских отнесу:)

Владимир Герасимов

Преображенские не поняли о чём речь, поэтому улыбаются и соглашаются.

Валерий Ким

Считаю, что во всем виноваты преображенские... на фига опыты ставить?)))

...Продукт Системы...

Сам придумал какие-то ярлыки, сам людей разделил, какой-то свой мирок .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я смотрю на всю эту возню со стороны с саркастической усмешкой..

Ярослав Ропецкий

а к какой категории отнести тех -кто решил не отвечать.🌹

Valeriy Malakhov

Преображенские улыбаются , делая лоботомию Шариковым . 🙂

Инка Всесвятская

у последних просто есть бумажка, всем бумажкам бумажка)

Людмила Давыдова

Преображенским некогда читать ерунду,они делом заняты

По
Половинка

ты забыл про тех. кому нет дела до всего этого😛

Сила Ветра

😁 Один ты такой стоишь в белом пальто. Красииииивый!

Dan Bongо

Не, я в белом халате в очках и с бородой)))

Сила Ветра

🙄 негодяй первостатейный

Dan Bongо

Зиночка, дайте ей селедки!))

Сила Ветра

😁 это твоя еда