Нептун

Никак могу вспомнить название партии, вообще название вылетело из головы, помню только лозунг сообщающийся что-то типо "жуликов и воров", может напомните?

Ответы
Valentin Garmanov

Может быть навеет название-Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Владимир ...

Ну что ты чешишь 😆
Так и скажи, хочу ЕР пнуть, так их ненавижу, что кушать не могу 😆

Нептун

🤔

Владимир ...

Типа не понял.
От артист 😄

Нептун

короче ниче не понимаю

Са
Самосвета

В США - республиканцы и демократы, в Великобритании - консерваторы и лейбористы 🧐

Нептун

аа, ну может быть, про них говорят партия жуликов и воров да?

Са
Самосвета

как и про всякую партию

Нептун

ок, принято

Павел Степанов

Смело можно подставлять любое название. Разница только в размерах.

Нептун

вполне

Иван Козловский

«Партия жуликов и воров» (иногда сокращается до «ПЖиВ»

Олег

Прокурор вам напомнит 😂

Нептун

🤔

Олег

Похоже 37 год на пороге

Нептун

🧐

Лена Комаровская

Э..., батенька, как Вас?!

Бес Пристрастный

Все партии подходят.

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нептун

🕵️‍♂️

Олег Плахотин

Единая россия

Rima Kravcenko

не сажают зря

Нептун

странная партия

Rima Kravcenko

конец содержания

Нептун

🤔 🥛 водички?

Rima Kravcenko

спасибо-пользительно она

Андрей Евдокимов

Едим россию

Нептун

о, думал этот вопрос админ удалил, а нет, а что же он удалил 🤔

Майя Петрова

Едим Россию