Та Самая

Какие болезни лучше не лечить ?))

Ответы
Dan Bongо

Чесотка, хорошая болезнь - почесал и еще хочется! Не то, что геморрой- ни себе посмотреть, ни людям показать...)))

Та Самая

😂😂😂. Но к врачу все равно надо бы

Dan Bongо

Та... засохнет, само отвалится!) Не люблю по врачам ходить. Только когда совсем припрет))

Та Самая

Фиг с ними, с врачами, но тогда самому все равно придется лечить)))

Dan Bongо

У меня всё само сростается))) пока....))

Та Самая

Здоровье просто хорошее, берегите его))

Dan Bongо

Та... какое оно там хорошее...))))

Та Самая

Если не требует лечения, значит не плохое уж точно))

Агний

очевидно простуду. Если лечить, то болеть придётся семь дней. Если не лечить, болезнь пройдёт через неделю 🤣

Сергей Глущенко

Похмелье...Если не лечить проходит через сутки! А если лечить- может затянуться на неделю!

Ольга Просто ******

Которые не мешают жить..(яркий тому пример рассказ Чехова.."чёрный монах")

Чернобривый Виталий

Изжил болезни в теле силою ума. Считаю, что вера будет всегда жива!

Чернобривый Виталий

Что-то не по Вас сказал? Простите.

Александр Петрович Кудрявцев

психические лечению не поддаются. Просто приглушают на время

Александр

Которые не лечаться, а которые лечаться, сами пройдут.

Master Roma Mamedov

Грипп,когда лечишь длится неделю, не лечишь семь дней

Майкл Майкл

Все болезни от нервов и только гонорея от любви.

Алексей Корнилов

никакие, х... сама пройдет, а п..... не лечится🤷

Та Самая

Что то подобное уже слышала

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Желание,умение и веру в Фюрера в глазах.....

Re
Remodel_Pro_Expert

вау.......лучше вобще не болеть😃

Re
Remodel_Pro_Expert

где бы взять эту способность😁

Re
Remodel_Pro_Expert

разумеется, такого не бывает

Re
Remodel_Pro_Expert

ето точно😁

М.
Максим .

коронвирус...Очень болезненно.

М.
Максим .

не дай .....г.

Александр Богдан

Nil desperandum - Не надо отчаиваться

Володя

Которые удобно использовать.

Володя

Те с помощью которых можно приковать к себе внимание, использовать их как щит, как управление вероятностями и т.д.

Та Самая

Да что за болезни то? Хоть одну назовите

Володя

Астма, ревмотизм фобии, психозы, от элементарной простуды до инвалидности.Важна не сама болезнь, а умение её использовать/симулировать...

Та Самая

Так умрешь, если не лечить

Володя

Человек сам себя заболевает и прекрасно может сам себя вылечить если хочет.

Володя

Проверено мною многолетним применением методик самоисцеления

Анатолий Галенко

Любые. Если жить, жто не твоё.

Галина Булыгина

Никакие болезни не лечат

Сергей Кудяков

те.которыми не болеешь

Андрей Каширин

Страсть к деньгам

Григорий

Все лучше лечить